Перейти к содержанию

Нетбуки - будущая реальность


Рекомендуемые сообщения

Собственно все сейчас заняты экономическим кризисом ,увольнения ,оптимизация бизнеса и тд и тп .

Но компьютерная индустрия не стоит на месте особенно это заметно в сфере НЕТБУКОВ( субноутбуков ) ,многие производители заявили о выпуске в следующем году своей линейки конкурентов Asus EEE PC .Перспективы рынка очень огромные.

Вы самим понимаете что скоростые данные нетбуков оставляет желать лучшего ,соответcтвенно ресурсоемкие приложение просто вешают эти девайсы .Вы пробывали ставить продукты ЛК на тот же EEE PC и посмотреть после этого скорость загрузки и работы . Понимаю что сейчас будет ответ по типу сам дурак - но продукты ЛК прилично нагружают компьютер .

Собственно вопросов несколько как к этому подготовилась ЛК ?Может быть есть смысл выпустить оптимизированный продукт под этот типа устройств ? Возможно есть смысл отказатся от некоторых механизмов защиты либо же их оптимизировать .

Параноя в плане безопасности хорошо -но когда ты сидиш и ждеш когда же это все загрузится и запустится ....... а тебе нужно просто быстро открыть и посмотреть документ или же его исправить .

Ей богу хочется швырнуть это в стенку .

Мои так сказать пять копеек - переодически проверяю компу ,потом в тупую все отключаю потому то работать невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная тема.... С одной стороны - если в Запорожец надо воткнуть эйрбаг, АБС и прочие примочки - то стоимость работ по установке будет превышать стоимость самого Запорожца. С другой стороны - да он и так быстро не ездит... Будем думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Сообщение от модератора C. Tantin
Обсуждение вынесено в отдельную тему

Закрыто.

Изменено пользователем C. Tantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...