Перейти к содержанию

Блокировка IE, онлайн игр и проблема обновления антивируса


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня проблема.Стоял у меня на компе Нод32 он обнаружил троян Win32/Qhost .Он его изолировал,но не удалял.Я решил поставить kav6.0.3.837(перед этим снес Нод)каспер обнаружил 6 объектов(к сожалению не могу представить скрин,т.к сканирование системы на вирусы проходило не при мне).Всё,что он нашел-удалил.Но после этого у меня перестал открывать страницы IE(пишет соединение интернет было сборшено) и онлайн игра стала писать о невозможности подключения.Другой же браузер(Firefox)открывал все страницы,кроме сайтов поисковиков.Также перестал обновляться антивирус(соединение прокси сервера не может быть установлено).На одном форуме прочитал что есть такой файл hosts который содержит сайты,на которые троян запретил доступ.Открыл его через блокнот и стер все данные из этого файла.Firefox стал открывать страницы поисковиков,а вот игра,IE и каспер все рано не работают(IE теперь просто пишет : Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу,антивирус пишет тоже самое что и раньше).

Зарание спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин

Выполните, пожалучста, правила.

Изменено пользователем Евгений Малинин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отключите восстановление системы, обновите базы AVZ!

 

AVZ, меню "Файл - Выполнить скрипт" -- Скопировать ниже написанный скрипт-- Нажать кнопку "Запустить".

 

begin
DeleteFile('msansspc.dll');
ExecuteSysClean;
SetAVZPMStatus(true);
RebootWindows(true);
end.

 

Сделайте заного логи AVZ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...