Перейти к содержанию

3D-технологии


Рекомендуемые сообщения

Не уверен. Скорее всего - нет, поскольку это даже не обсуждалось.

Боюсь, что интерфейсы будут скорее более консервативными, нежели продвинутыми - поскольку целевая аудитория у нас слишком широкая, а именно - ВСЕ пользователи Инета. Включая "французских бабушек", которые могут просто испугаться продвинутых интерфейсов. Но если же совсем нет сил терпеть - рисуйте сами на скинах :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не уверен. Скорее всего - нет, поскольку это даже не обсуждалось.

Боюсь, что интерфейсы будут скорее более консервативными, нежели продвинутыми - поскольку целевая аудитория у нас слишком широкая, а именно - ВСЕ пользователи Инета. Включая "французских бабушек", которые могут просто испугаться продвинутых интерфейсов. Но если же совсем нет сил терпеть - рисуйте сами на скинах :)

3D интерфейс в программы ЛК внедрять категорически нельзя, ибо оно, хоть и немного, но будет "кушать" дополнительные ресурсы системы. И, боюсь, что, сам по себе, 3D интерфейс "спугнёт" потенциальных пользователей... ;)

 

Я, как обычный протребитель, никогда не ожидал, не ожидаю и не собираюсь ожидать от продуктов ЛК "мега-супер-бупер-красоты" и "понтов", т.к. мне важна эфективность и быстродействие системы. ;)

 

Боюсь, чтобы не получилось такой же "картины", как с Вистой, у которой куча "понтов" и "приукрашиваний", а систему... Эх...

Именно поэтому сейчас большинство юзеров "сидит" на XP, т.к. им важна не красота и "навороты", а стабильность, эффективность, скорость... :blink:

Изменено пользователем Pro100
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно смотрел передачу про нанотехнологии, там и компьютеры затронули, что в скором времени с помощью нанотехнологий появятся процессоры в тысячу(!) раз мощнее самых мощных нынешних. Прогресс ведь не остановить(!), надеюсь с безграничными возможностями нанотехнологий найдётся место и 3D-интерфейсам не только продуктов ЛК, но и вообще любым программам,- и тогда и скорость, и внешний облик любого продукта пойдут рука об руку! Будем ждать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...