Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Евгений!

Хотел бы услышать Ваш комментарий по такой ситуации.

Не первый год пользуюсь вашим продуктом, однако, в последнее время обратил внимание на проблемы с компьютером (сбои, зависания и т.п.). Антивирус включен постоянно! Сканирование дисков сообщало, что все чисто.

Когда ситуация стала критической, мной была использована утилита Spyware Doctor, которая выявила около 700 инфицированных объектов! После чего компьютер стал работать корректно.

Еще раз повторю: Касперски включен постоянно!

Вопрос: за что я плачу деньги, если ваша, так называемая "защита" абсолютно не работает!? Почему я должен искать иные антивирусы, чтобы перепроверить Касперский.

Разочарован!

 

Артем.

Санкт-Петербург.

Изменено пользователем Art111
  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос: за что я плачу деньги, если ваша, так называемая "защита" абсолютно не работает!? Почему я должен искать иные антивирусы, чтобы перепроверить Касперский.

Разочарован!

Здравствуйте!

 

Пока выскажу своё мнение. Не существует антивируса, который обнаруживал бы все существующие вредоносные программы и не удалял безвредных. Когда количество зловредов перевалило за миллион и темпы роста всё время увеличиваются, несколько непойманных зловредов уже не трагедия, а теоретическая погрешность. Если есть подозрения - пишите на наш или официальный форум, помогут, надут. :)

 

Кстати, не факт, что все 700 были опасны. Так можно и самый главный файл удалить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне так кажется, что первое сообщение - это явный троллинг :) Обратите внимание - автор не указал наименовние продукта, из его фразы

 

Не первый год пользуюсь вашим продуктом, однако, в последнее время обратил внимание на проблемы с компьютером

 

можно сделать вывод, что он установил лет 5 назад антивирус и у него стоит устаревшая версия антивируса :) а уже через полтора месяца наступит 2009 год, пора бы перейти на новую версию антивируса!

 

мной была использована утилита Spyware Doctor, которая выявила около 700 инфицированных объектов!

 

А скриншотик заодно покажите, чего она там выявила, а то что-то с трудом верится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что практически всё, что нашёл Spyware Doctor, - это безобиднейшие сookies и записи в реестре.

У меня Панда он-лайн сканер и Нортон выявлял cookies как опасные объекты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ругаться на куки - чистой воды шарлатанство... Увы, многие "просто пользователи" на это покупаются.

А тон и текст вопроса действительно сильно похож на тролля. Дело Есета живёт и процветает?...

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ругаться на куки - чистой воды шарлатанство... Увы, многие "просто пользователи" на это покупаются.

А тон и текст вопроса действительно сильно похож на тролля. Дело Есета живёт и процветает?...

Ну и Нортон (на ноутбуке) на куки постоянно ругается. Выделяет строку красным цветом. Хорошо, что кпопка "игнорировать" есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и Нортон (на ноутбуке) на куки постоянно ругается. Выделяет строку красным цветом. Хорошо, что кпопка "игнорировать" есть.

Ага! Точно! Пишет " обнаружено Tracing coocies" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
Когда ситуация стала критической, мной была использована утилита Spyware Doctor, которая выявила около 700 инфицированных объектов!

 

 

вот и надо было все отправить в лабораторию Касперского на разбор......700 обьектов а чем инфицированы были если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый Евгений!

Хотел бы услышать Ваш комментарий по такой ситуации.

Не первый год пользуюсь вашим продуктом, однако, в последнее время обратил внимание на проблемы с компьютером (сбои, зависания и т.п.). Антивирус включен постоянно! Сканирование дисков сообщало, что все чисто.

Когда ситуация стала критической, мной была использована утилита Spyware Doctor, которая выявила около 700 инфицированных объектов! После чего компьютер стал работать корректно.

Еще раз повторю: Касперски включен постоянно!

Вопрос: за что я плачу деньги, если ваша, так называемая "защита" абсолютно не работает!? Почему я должен искать иные антивирусы, чтобы перепроверить Касперский.

Разочарован!

 

Артем.

Санкт-Петербург.

 

 

 

Кважаемый Артём.

Надеюсь вам не 15 лет и вы отлично понимаете разницу между голословными обвинениями и обвинениями подкреплёнными доказательствами. Если нет, до достаточно посмотреть любую телепередачу из цикла "Час суда".

Минимум, что нужно было вам сделать перед отправкой вашего поста - это доказательство того, что у вас установлен продукт Лаборатории Касперского (например скриншот) с названием продукта и номером версии, а так же доказательство того, что Spyware Doctor обнаружил инифицированные объекты (тот же скриншот), версия установленных антивирусных баз, а так же доказательства для ЛК того, что ваш продукт лицензионный (это к "за что я плачу деньги").

Если бы это подтвердилось, то вполне вероятно потребовались бы в дальнейшем уже другие отчёты, но это уже второй этап и думаю, что ЛК была бы вам очень благодарна за такую ценную информацию.

Сейчас же по той скудной информации, что вы выложили и по достаточно грамотным камментам специалистов из созданной темы можно пока вынести такой итог:

1 У вас установлен устаревший продукт с окончившейся лицензией и не с обновлявшимися базами уже многие годы;

2 Информация в вашей теме банальная ложь.

 

С уважение пользователь, долгие годы использующий проукт ЛК и при этом не испытывающий проблем с вирусами

 

 

PS Чутка подправил :whistle:

Изменено пользователем TRex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а так же доказательство того, что Spyware Doctor обнаружил инифицированные объекты (тот же скриншот), версия установленных антивирусных баз, а так же доказательства для ЛК того, что ваш продукт лицензионный (это к "за что я плачу деньги").

Если бы это подтвердилось, то вполне вероятно потребовались бы в дальнейшем уже другие отчёты, но это уже второй этап и думаю, что ЛК была бы вам очень благодарна за такую ценную информацию.

 

вот и я о том же....!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TRex, maxwello, это банальный троллинг. Доля истины в этом может быть только в одном случае: если КАВ с неактуальными бвзвми не детектит один-два зловреда, и в итоге на компе 700 экземпляров одного вируса. В остальных случаях - бред. И, кстати, воздерживайтесь от экспрессивной лексики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выводы топикстартера конечно поспешны, а может это и троллинг, но не один антивирус не гарантирует 100% защиту, это тоже верно. Товарищу Art111 надо поставить что-то другое(АВП) и через годик провериться этой же самой утилиткой "Spyware Doctor" - результаты в студию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но не один антивирус не гарантирует 100% защиту
А ещё солнце светит, вентиляторы крутятся, etc.

 

...... - результаты в студию...
Не будет результатов. Нет их, и быть не может.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...