Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Евгений Валентинович!

 

Пользователь Umnik отправил как-то меня на американскую страничку kaspersky.com (usa.kaspersky.com). На страничке usa.kaspersky.com/store на кнопке "Buy Now" под KIS 2009 в качестве ссылки используется вызов: "java script:buyProduct('kpss')". Может всего лишь это подсказка, но всё равно интересно: как Вы относитесь к КПСС? И второй вопрос, если можно: как Вы думаете: не может ли такой параметр ('kpss', читай КПСС) отпугнуть американского покупателя, по причинам "отношения КИС к КПСС" (КПСС ассоциируется в основном с коммунистами ;-))

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно так - название продукта поменяли, название скрипта - нет (да и не обязательно).

А что Soviet Union Communist Party называлась "КПСС" - мне так кажется, что об этом факте знает "о-малое" граждан США. Можно не напрягаться.

А вот когда я на майках вижу надпись "СССР" - мне так и хочется дополнить "ссср://"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...