Перейти к содержанию

Плагиат


Александр Кудрявцев

Рекомендуемые сообщения

Александр Кудрявцев

Я живу в Ростовской области и в нашем месторасположении на юге, ну я точно знаю что в Ростовской,Краснодарской и Ставропольской области есть медиазона - бесплатный файлобменник. Ну вот однажды я рылся на ftp-ишном сервере там и с софта скачал винду по-мойму какой-то зверь, или Zver CD или Zver DVD уже не помню. Ну вот никому не секрет что такие "Зверьки" имеют хороший комплект программ и не всегда сильно известных. В софте этого диска я нашел Антивирус Зайцева. Ну мне интересно было кончено его поставить и посмотреть что это такое. Значит оказалось что этот антивирус - полный плагиат вашего и скажу что с достаточными для него функциями. Самое интересное то, что во время установки и работы Антивируса Зайцева у меня стоял KAV 7.0.0.125 и он ни разу не пикнул. Это еще не все. Самое смешное было для меня что этот Антивирус Зайцева использовал ваши базы находящиеся прям в каталоге с программами а не в Application AData, легко завершился с диспетчера задач и легко удалился нажатием Del а потом Enter. Если хотите могу вам дать посмотрите плагиат или нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то Олег Зайцев - один из наших лучших специалистов, при этом продолжает поддерживать свой изначальный проект AVZ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Александр Кудрявцев

Такому поборнику защиты авторских прав негоже использовать нелегальную опрационную систему, каковой является Zver ;) Или Вам можно.... ? B)

scnr

Изменено пользователем Rene-gad
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...