Перейти к содержанию

Вопрос Евгению Касперскому!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Евгений Касперский.

Пользуюсь вашими продуктами чуть больше 5-ти лет и антивирусные продукты других разработчиков за антивирусы не считаю.Сейчас пользуюсь KIS 2009(лиц.).

Вопрос:

В сети развелось множество ламеров - чудиков, которые везде кричат, что могут взломать любой компьютер под защитой продуктов Касперского.

Как Вы смотрите на то, что бы пойти на рекламный ход.Компьютер защищённый Kaspersky Internet Security 2009 выставить в открытую сеть со внешним IP адресом.Опубликовать на сайте IP адрес этого компьютера.

Устроить открытый конкурс для хакеров: кто первый взломает тестовый компьютер под защитой KIS 2009, тот получит приз.

Компания Radmim проводила такой тест, и их тестовый компьютер так и не был взломан.И разговоры про уязвимости сразу же прекратились.

А чем Ваша компания хуже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мне подсказывает, что "ламеры-чудики" орут о взломе компа, если им дать возможность запустить какой-либо код на этом самом компе. Атаковать же копм, защищенный KIS через сетевое подключение - верится с трудом. И идея конкурса на хак - обсудим с сотоварищами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что мне подсказывает, что "ламеры-чудики" орут о взломе компа, если им дать возможность запустить какой-либо код на этом самом компе. Атаковать же копм, защищенный KIS через сетевое подключение - верится с трудом.

Вот поэтому и надо дать хакерам внешний IP адрес тестируемого ПК, в открытой сети, под защитой KIS 2009!

Установить на тестируемом ПК все возможные приложения, аськи , почтовые клиенты, пусть ищут дыры.

Открыть ветку на форуме:взлом тестового ПК, где описывать все попытки хакеров взломать комп.Каждая отражённая атака, блокированный пакет, закрытое соединение, удалённый код и прочая деятельность работы хакера, должна отражаться в этой теме.В конце подвести итоги и гласно закрыть хакерам рот!

Изменено пользователем Wiener
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Строгое предупреждение от модератора Ell
Учимся писать посты, несущие смысловую нагрузку. Сообщения удалены
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...