Перейти к содержанию

Как быть, купить или не купить


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте многоуважаемый Евгений Касперский :D

Я предлагаю и в то же время это мой вопрос.

суть в следующем: почему бы не определить правила для пользования продуктом касперского.

Сделать правила таковыми:

1) такие продукты как Antivirus, Internet Seсurity для обеспечения элементаной безопасности при работе в интернете и просто работы ЭВМ как таковой (потому, что мы не виноваты и не хотим отдуваться за тех кто делает вирусы. Т.е. мы платим за защиту от террора).

2) прочие продукты обеспечивающие дополнительные возможности, установить платными, но недорого.

3) Для предприятий фирм чп и т.п. шушеры установить платно абсолютно любой продукт касперского

 

Почему такое предлагаю. Знаю по опыту и вижу как многие просто какими либо путями обходят лицензию продукта. Все равно ваш продукт постоянно взламывают. Так, что если отфильтровать обычный класс от организаций, то можно просто обеспечить себе надежное поле для работы. Да и к тому же выявится те кто просто явно и злостно не хочет пачму, то платить за софт. Сейчас многие разработчики софта делают поправочку и сделают в дальнейшем на некоммерческое использование для дома и коммерческое для офиса.

Как контролировать предприятия и др организации?! Да просто проводить рейды и штрафовать. Государство обязано защищать ваши продукты. Ладно предположим бюрократию, в данном случае можно при сдаче отчетов, либо просто по запросу чтобы предоставили оригинальный код (назвали либо в запечатанном конверте). Оригинальный код под спец. защитной поверхнотсью, которая стирается как в лотерейных билетах. Т.е. находится внутри запечатанного конверта или коробочки продукта касперского.

 

Собираетесь ли вы вводить такую схему и почему нет?

 

ps.(мы не жадные, поэтому платим за лицензию) :)

Строгое предупреждение от модератора JIABP
***EDITED BY JIABP*** Учимся писать вежливо и грамотно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень много букв, путано, я так и не понял некоторых высказываний.

А о лицензионной политике, кряках и борьбе с пиратством - уже было сказано неоднократно. Ищите на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...