Перейти к содержанию

О прекрасном...


Рекомендуемые сообщения

Не секрет, что все мужчины любят девушек. Мальчики, юноши, деды (особенно в армии, да и обычные то же не брезгуют), да и просто все особи мужского пола. Каждый человек выставляет к девушке свои требования: не пьёт, не умничает, не перебивает мужа (молодого человека, ухожора в конце концов), не курит, что бы готовить умела, или наоборот - глупая, красивая, с длинными, как ходули ногами, пустыми, но красивыми глазами и бюстом 4+. Так вот вопрос, каковы Ваши требования к женщине? Думаю сейчас, т.к Вы уже женаты, это не актуально, тогда уточню: какие у Вас были требования к девушке, до того как вы женились? Каков Ваш идеал, которго никогда не достичь (см. нет ничего идеального в этом мире), был тогда, в молодости, и пересмотрели ли Вы свои требования к женщине? И такой немного родственный вопрос: какими качествами должна обладать деловая женщина, а именно которая работает, и зарабатывает деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и вопрос... Даже не знаю.... Наверное, главный критерий - чтобы с головой всё в порядке было. В смысле - с мозгами. Остальное - видимость B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...