Перейти к содержанию

Статьи по программированию


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • radioelectron

    15

  • JIABP

    10

  • PLCist

    8

  • NickGolovko

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А "Это" при том, что radioelectron всего на 2 года старше тебя, но у него уже всё серьезнее - начиная от Логина и интересов в профиле до желания узнать обсуждаемую тему глубже. И по ходу видно стрем

Я про вас и меня. Я так понял что вы посчитали неправильным моё редактирование вашего сообщения, вообщем то с этого всё и началсоь. Мне думаю с вам будет не особо интересно говарить, т.к я в программи

Вы говАрите, а мы будем говОрить...

Posted Images

PLCist хавтит флудить. Пишите мне в личку. Думаю мы договаримся. Или в асю. Всё находитьсся в моём профиле, ну а если не в могату, то пишите в асю. 269-977-001

 

Ага, вам смешно, а у мя мамка уже раз 10 пыталась спереть шоколадку. на что я отвечал, на тебе другую, если этой шоколадки-подпорки небует, то клава просто бует шататься, что совсем неудобно. Всё, хватит обсуждать меня и мой флуд. Пишем в личку или... Я СОЗДАЮ ТЕМУ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ РАБОТЫ АДМИНОВ, Всё! Туда все претензии.

 

Админ родился 31 мая 1991 года... Ага я понял все =)

... а при чём тут это? чё то я тормажу от начала каникул

А "Это" при том, что radioelectron всего на 2 года старше тебя, но у него уже всё серьезнее - начиная от Логина и интересов в профиле до желания узнать обсуждаемую тему глубже.

И по ходу видно стремление к знаниям, а не к управлению знающими.

 

Наверное фанам надо как то по другому подойти к модерированию.

 

Во первых такие вопросы Админы обычно задают в личных сообщениях не превращая обсуждаему тему в обсуждение личностей.

Во вторых Админы иногда берут на себя тяжёлый труд править грамматические ошибки поспешивших юзеров. При этом стараются не допускать в своих сообщениях очень грубых описок или по крайней мере правят их, когда заметят.

VVVVVV

Изменено пользователем PLCist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чё то я тормажу от начала каникул :hi:

А у меня нет каникул - мне нужно готовиться к двум международным выставкам...

 

PLCist - в точку. :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё то я тормажу от начала каникул :hi:

А у меня нет каникул - мне нужно готовиться к двум международным выставкам...

 

PLCist - в точку. :whistle:

А с этого места поподробней пожалуста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сайтам с информацией по взломам, обходам отладчиков для вирей и т.д здесь не место

На будущее - прежде чем давать такие отзывы полезно изучить тематику вопроса и узнать мнение программистов и антивирусных спецов.

Наверное разработчик AVZ http://z-oleg.com/secur/news/index.php не стал бы давать "плохую" ссылку на своей странице.

wasmlinkruow4.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы пока ещё находимся в форуме Касперского, и неимеем никакого отношения к сайту AVZ=> здесь другие правила+ этот сайт реально по моему мнению (ИМХО) посвящён взлому, неправомерным, противоправным, антихорошим, гадкопакостным и другим мерзопакостным действиям. :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...этот сайт реально по моему мнению (ИМХО) посвящён взлому, неправомерным, противоправным, антихорошим, гадкопакостным и другим мерзопакостным действиям. :whistle:

Короче ассемблеру и Win API.

Ассемблер, как и любой другой язык программирования, в хороших руках делает хорошие и полезные вещи, в плохих руках - в лучшем случае не запускается.

А плохие ребята из ЛК используют описанные там методы, программы и отладчики для "мерзопакостных действий".

Учись и не клей ярлыки по неопытности и незнанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы привели только хорошую сторону сайта. Вот одна только статейка которая является краком:

LC+ 5.0.4 by L0phtCrack

------------------------------------------------------------------------

Известная утилита L0phtCrack для взлома 2000/XP-паролей. Пароли ниже 8 символов, насколько помню, вскрываются вообще мнгновенно (спасибо кривым рукам программера, который в Windows отвечал за это дело), пароли выше 8 символов... Ну, попробуйте. Утилита сама найдет файлы на локальном компе или вытащит их из сети с удаленного компа если хорошо попросите. Кстати, у утилиты есть клон -www.adresa.net

 

И это ещё не всё, вот ещё одна прога:

InsidePro SAMInside v2.1 full by Insidepro comp.

Еще одни перепевы на тему взлома NT/LM-хешей. Только эта штука написана уже на асме и занимает очень мало места и неплохо оптимизирована. Думается, стоит попробовать!

---------------------------------------------------------------------------

Я просто иду к тому, что там больше плохого, нежели хорошего, конечно хорошее тоже есть, но кряков и способов взлома тоже немало... Всё, наша дискуссия никчему всё равно не приведёт, и будем мы тут разводить флуд. Дальнейшие сообщения, по поводу моей модераторско-аномальной активности будут удаляться безразвратно, безвозвратно, и бехвозмездно. :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы научиться защищаться от взлома - нужно сначала изучить этот взлом. То же и с кряком - ты видишь, как будут ломать твою программу и будешь совершенствовать ее защиту от взлома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто иду к тому, что там больше плохого, нежели хорошего, конечно хорошее тоже есть, но кряков и способов взлома тоже немало...

 

Более опасна для разработчиков нигде не опубликованная информация и поэтому труднее написать защиту от неизвестных способов.

Например описание многочисленных способов использования переполнения буферов заставляет программиста ответственнее относиться к написанию своего кода.

А программисты ЛК прочитав эти статейки использовали информацию по назначению при написании проактивной защиты.

 

Всё, наша дискуссия никчему всё равно не приведёт, и будем мы тут разводить флуд.

Наша с Радиоэлектроном дисскуссия идёт в нормальном деловом порядке и мы друг друга понимаем.

А не понимающих в вопросах программирования просим не встревать и не переводить тему во "флуд".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы научиться защищаться от взлома - нужно сначала изучить этот взлом. То же и с кряком - ты видишь, как будут ломать твою программу и будешь совершенствовать ее защиту от взлома.

:whistle: В точку! Я давно уже об этом ЛАВРУ говорю! :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не понимающих в вопросах программирования просим не встревать и не переводить тему во "флуд".

Я про вас и меня. Я так понял что вы посчитали неправильным моё редактирование вашего сообщения, вообщем то с этого всё и началсоь. Мне думаю с вам будет не особо интересно говарить, т.к я в программировании почти ни бум бум, единственное в своей жизни я написал прогу-опрос через MS Visual Studio 2005 :whistle: :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне думаю с вам будет не особо интересно говарить, т.к я в программировании почти ни бум бум, единственное в своей жизни я написал прогу-опрос через MS Visual Studio 2005 :hi: :hi:

Вы говАрите, а мы будем говОрить... :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гопода radioelectron и PLCist, Вы попали много нетуда. Никак не пойму почему ЛК должна заниматься обучением программированию! Съездите в автомастерскую и попросите механика научить вас ремонтировать автомобиль или дать его записную книжку с секретами мастерства. Куда вас пошлют? Думаю далеко...

>А не понимающих в вопросах программирования просим не встревать и не переводить тему во "флуд".

Тема называется "Задай вопрос Евгению Касперскому"! Где вопросы? Есть один ЕМУ вопрос и один ясный его ответ! Чего ещё надо?

Совет: создайте ветку "Программирование на Assembler под x86". Совет админам: Всё что будет там касаться непосредственно взлома, удалять.

Сдесь вы врядли найдёте достаточное количество собеседников, и никто вам фирменные секреты не покажет, так как это ведет к неблагодатной почве KAV/KIS крэкерства.

 

radioelectron или PLCist, как оно работает?: :whistle:

 

CSEG segment

assume cs:CSEG, es:CSEG, ds:CSEG, ss:CSEG

org 100h

Begin:

mov sp,offset P_1

mov ax,9090h

push ax

int 20h

P_1:

mov ah,9

mov dx,offset Mess

int 21h

int 20h

Mess db 'Yet it prints!$'

CSEG ends

end Begin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, у меня репутацию понизили, а админу, пишущему чушь и причем, пишущему неграмотно повысили наоборот! =(((

 

Так вот, уважаемый, перечитайте этот пост Е.К. http://forum.kasperskyclub.com/index.php?s...post&p=3479

 

"Уметь и не бояться много работать - и дружить с мозгами :) Остальному - научим. Тем паче, что некоторым видам деятельности (например, долбать зловредов) ни в одном учебном заведении не учат..."

Изменено пользователем radioelectron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...