Перейти к содержанию

Раздача продуктов работникам лаборатории


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Евгений Валентинович! Вы своим работникам выдаёте БЕСПЛАТНО продукты, такие как, например, KIS/АК 6.0? Или же продаёте, но со значительной скидкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку не имею никакого отношения к складу готовой продукции - ни бесплатно, ни со скидкой у меня их получить нереально :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый Е.В.К.! Вы своим работникам выдаёте БЕСПЛАТНО продукты, такие как, например, KIS/АК 6.0? Или же продаёте, но со значительной скидкой?

Не думаю, что они платят сами себе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый Е.В.К.! Вы своим работникам выдаёте БЕСПЛАТНО продукты, такие как, например, KIS/АК 6.0? Или же продаёте, но со значительной скидкой?

Всем желающим дают бесплатно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Е.В.К.! Вы своим работникам выдаёте БЕСПЛАТНО продукты, такие как, например, KIS/АК 6.0? Или же продаёте, но со значительной скидкой?

Всем желающим дают бесплатно

а вот сувенирку я слышал сотрудникам продают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый Е.В.К.! Вы своим работникам выдаёте БЕСПЛАТНО продукты, такие как, например, KIS/АК 6.0? Или же продаёте, но со значительной скидкой?

 

Им зарплату КИСами выдают, а премии КАВами ))

 

А если штраф, то не 6.0, а 5.0 дают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вместо штрафа - 4-ку. У меня идея - продукты ЛК можно продавать на флешках. И засовывать их... в спичечные коробки. С логотипами. =)))

Изменено пользователем radioelectron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на Майкрософте виндос даром раздают, один корпоративный ключ на всех; всего-то сто тысяч сотрудников. ))

 

Чепуха всё это.

Е.К. или тому же Гостеву защита вообще не нужна, они любого гада руками отловят и прибьют. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IDA Pro рулит :)

Что зи ИДА Про? Помниться IDA (Сайт Download Mastrer (FREEWARE)) это качальщик. Расшифровывается Internet Download Accelerator. Т.к он платный, ему есть бесплатный аналог и только на языках бывшего СССР. (Русский, Беларусский, Украинский). А про что вы говарите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольная зарплата

//Приложенная картинка удалена. Так как оффтоп - не соответствует теме. Если хочешь запихать её в аватару, но не знаешь как - свяжись со мной. CbIP.

Изменено пользователем CbIP
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...