MiStr Опубликовано 19 сентября, 2015 Опубликовано 19 сентября, 2015 Вышла новая версия скринсейвера киберкарты - Kaspersky Cybermap screensaver. Фан-клубовцы могут эксклюзивно его потестировать. Установочный файл доступен по этой ссылке: https://www.dropbox.com/s/fncjmqcuhlk2gqt/Kaspersky%20Cyberthreat%20Screensaver%20v1.23%20x64.msi?dl=0 Свои замечания и ошибки можно публиковать в этой теме. Представитель "Лаборатории Касперского" @testman будет следить за ходом тестирования.
CAIIIKA Опубликовано 19 сентября, 2015 Опубликовано 19 сентября, 2015 Screensaver не работает. Win 8.1 64bit.
SLASH_id Опубликовано 19 сентября, 2015 Опубликовано 19 сентября, 2015 (изменено) На десятке х64 предложило скачать Хром))))) Хотя он у меня установлен. https://www.dropbox.com/sc/svdkev0bz7520cc/AADfVdeh-UPeT2YHhQJXhTgma Изменено 19 сентября, 2015 пользователем SLASH_id
pacman Опубликовано 19 сентября, 2015 Опубликовано 19 сентября, 2015 Скриншот: Windows 7 Pro sp1 x64 - тоже крошится
dexter Опубликовано 19 сентября, 2015 Опубликовано 19 сентября, 2015 Screensaver не работает. Win 8.1 64bit. поддержу
oit Опубликовано 20 сентября, 2015 Опубликовано 20 сентября, 2015 Win 7x64 работает нормально. А где русская локализация?
Friend Опубликовано 20 сентября, 2015 Опубликовано 20 сентября, 2015 (изменено) Нет цифровой подписи. KIS заблокировал попытку установки. Какие параметры должны быть доступны? Будет ли мультиязычная сборка скинсервера? Во время установки не заметил никаких подписей разработчика, как это обычно бывает. Изменено 20 сентября, 2015 пользователем Friend
Friend Опубликовано 23 сентября, 2015 Опубликовано 23 сентября, 2015 [member=testman], нужен ли интернет для работы скринсервера?
Pomka. Опубликовано 23 сентября, 2015 Опубликовано 23 сентября, 2015 [member=testman], нужен ли интернет для работы скринсервера? естественно))от куда он будет данные брать из космоса что ли ?
Денис-НН Опубликовано 23 сентября, 2015 Опубликовано 23 сентября, 2015 (изменено) Она вериться!! Может логотип ЛК в левом верхнем углу раскрасить в фирменные цвета? Или хотя бы красного добавить. Чисто белый не смотрится. Может быть убрать надпись greenland? Изменено 23 сентября, 2015 пользователем Денис-НН
oit Опубликовано 23 сентября, 2015 Опубликовано 23 сентября, 2015 Вот как вы догадаетесь, что это Россия? Это указатель на Россию: Такую надпись нужно быть сделать при таком масштабе: Нужен такой масштаб:
testman Опубликовано 24 сентября, 2015 Опубликовано 24 сентября, 2015 (изменено) Ок, ребята, спасибо за фидбек и затраченное время! Давайте по порядку) «Screensaver не работает», «Не работает», «поддержу» Cпасибо, но было бы здорово получить чуть больше информации – как именно не работает – вообще не запускается или выдаёт ошибку как у -=PAC-MAN=- (кстати, спасибо за скрин), можно ли выставить параметры скринсейвера или они тоже не запускаются. Багрепорт же А если ещё напишите версию NetFramework то вообще будет круто «На десятке х64 предложило скачать Хром))))) Хотя он у меня установлен.» Сенкс, принято, разработчики пнуты в нужном направлении. «А где русская локализация?», «Будет ли мультиязычная сборка скинсервера?» Сначала английскую доведём до конца, потом посмотрим. Ну и вопрос – так ли нужна локализация? Ок, в вебверсии есть какой-то текст – там сделали. Но в скринсейвере-то из текста – названия стран да “#1 most-attacked country”... «Какие параметры должны быть доступны?» - эти )) Кастом лого то есть. «нужен ли интернет для работы скринсервера?» Нет) Данные здесь фэйковые, чисто для красивой картинки – он как бы и так графикой ресурсы ест, если ещё и трафик бы жрал, как-то совсем перебор. Ну и всякие доп. сложности... Live-data – это на веб версии. «Может логотип ЛК в левом верхнем углу раскрасить в фирменные цвета? Или хотя бы красного добавить. Чисто белый не смотрится.» Возможно, пока не могу ответить – да или нет, но спасибо! «Может быть убрать надпись greenland?» - эмм... А почему? «Вот как вы догадаетесь, что это Россия?» Я так понимаю, речь о том что надпись не видно при таком масштабе? Изменено 24 сентября, 2015 пользователем testman
SLASH_id Опубликовано 24 сентября, 2015 Опубликовано 24 сентября, 2015 Нет) Данные здесь фэйковые, чисто для красивой картинки Хрень. Сделать опцию в настройках скринсейвера откуда брать данные.
oit Опубликовано 24 сентября, 2015 Опубликовано 24 сентября, 2015 Я так понимаю, речь о том что надпись не видно при таком масштабе? Не только надпись, но и сама страна на глобусе не видна. Данные здесь фэйковые Сделайте опционально: брать реальные данные "для безлимитников".
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти