Перейти к содержимому

Фотография

Путешествие в Смоленск к известному писателю

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#16 OFF   radioelectron

radioelectron

Гигант мысли

• Основатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 609

Отправлено 12 Апрель 2008 - 17:17

Олег скромный

Как вломится к нему в квартиру толпа москалей со вспышками... :)
  • 0

#17 OFF   ТроПа

ТроПа

Ветеран

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 120

Отправлено 19 Апрель 2008 - 01:59

vidocq89, Вы это интервью с Зайцевым не читали? Хоть и старовато, но там есть фото, правда не уверен он ли это.

Сообщение отредактировал wise-wistful: 19 Апрель 2008 - 02:03

• 0
Никакого отношения к ЛК не имею. Обычный пользователь. Претензии к ЛК по поводу моих советов прошу не предъявлять. Следовать моим советам или нет - решайте сами.

#18 OFF   Максим

Максим

Helper

• Участники
  • PipPip
  • Cообщений: 129

Отправлено 21 Апрель 2008 - 22:10

Невозможное станет возможным. :) И много нам не надо. :)

Извините меня за резкое высказывание, но вы относитесь к Олегу ни как к уважаемому человеку, а как к музейному экспонату. Ни чуть не сомневаюсь, что фан-клуб поддерживается серьезными людьми из ЛК и устроить такую встречу для них пару пустяков, но поставьте себя на место Олега и подумайте что вам (а главное ему) даст эта встреча, кроме пиара компании и клуба.
  • 0

#19 OFF   Vsoft

Vsoft

Программист

• Забаненные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 466

Отправлено 21 Апрель 2008 - 22:22

лично я представляю Олега бородатым мужиком лет 40, с умными глазами, строгим голосом и повадками директора школы...

К примеру еслиб ты читал его книгу о руткитах и кейлогерах то знал бы точно как он выглядит :)
Молодой парень, лет тридцати, тёмные волосы . Бороды там вроди как нет :)

Идея отличная! Респект Коту +1!
  • 0
Revenge this fascination

ИзображениеЮра Хой - мы тебя помним...

#20 OFF   Ig0r

Ig0r

Плохой парень

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 610

Отправлено 21 Апрель 2008 - 22:53

Извините меня за резкое высказывание, но вы относитесь к Олегу ни как к уважаемому человеку, а как к музейному экспонату. Ни чуть не сомневаюсь, что фан-клуб поддерживается серьезными людьми из ЛК и устроить такую встречу для них пару пустяков, но поставьте себя на место Олега и подумайте что вам (а главное ему) даст эта встреча, кроме пиара компании и клуба.

Максим, не обижайтесь. Выпускайте книгу - доберемся и до Вас. :)
  • 0

#21 OFF   Максим

Максим

Helper

• Участники
  • PipPip

Отправлено 21 Апрель 2008 - 23:18

Максим, не обижайтесь. Выпускайте книгу - доберемся и до Вас. :)

Я не обижаюсь, мне то что. Просто по-человечески понять не могу.
  • 0

#22 OFF   Mona Sax

Mona Sax

Мама форума

• Основатели
  • Cообщений: 2 519

Отправлено 21 Апрель 2008 - 23:54

Просто по-человечески понять не могу.

вопросами замучать, естессно :)
  • 0
не забывайте периодически читать правила форума во избежание резких действий со стороны управляющего состава форума.
с удовольствием делюсь опытом с теми, кто умеет грамотно формулировать вопросы и не ленится пользоваться поисковыми системами и поиском по форуму
я не злопамятная, я просто злая и память у меня хорошая.
Мама форума, племянница вечно молодого дядьки Гудилина или просто Ваш Ласковый Диктатор :)

#23 OFF   radioelectron

radioelectron

Гигант мысли

• Основатели
  • Cообщений: 2 609

Отправлено 22 Апрель 2008 - 00:01

Не, ну если человек реально сам не хочет, чтоб мы к нему ехали - то не надо.
  • 0

#24 OFF   Ig0r

Ig0r

Плохой парень

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 610

Отправлено 22 Апрель 2008 - 00:27

Прейдет время, тогда и посмотрим. :) Но куда-то поехать надо... :) Есть ещё предложения? Пишите. Но в новую тему. :)
  • 0

#25 OFF   Ilya

Ilya

Опытный

• Основатели
  • PipPipPip
  • Cообщений: 412

Отправлено 22 Апрель 2008 - 11:00

Расставим все точки над i.

Я разговаривал с Олегом и он совсем не против встретиться с участниками фан-клуба ЛК. Так что уже можно начинать планировать поездку. Кроме этого, Олег поможет нам культурной программой, но это пока секрет :)

лично я представляю Олега бородатым мужиком лет 40, с умными глазами, строгим голосом и повадками директора школы

Таким вот? :)

Изображение
  • 0

#26 OFF   Zaitsev Oleg

Zaitsev Oleg

Опытный

• Команда ЛК
  • PipPipPip
  • Cообщений: 414

Отправлено 22 Апрель 2008 - 11:51

Ага - ящер ископаемый, начало юрского периода :)
Теперь если по существу и серьезно - я конечно очень занятой человек (попробуйте на 4-х работах поработать - поймете), но пару часов для встречи, беседы, экскурсии на ГВЦ энергосистемы и т.п. я естественно могу найти.

vidocq89, Вы это интервью с Зайцевым не читали? Хоть и старовато, но там есть фото, правда не уверен он ли это.

Фото годичной давности - но собственно я почти не меняюсь с годами - вечно молодой и вечно лохматый :)
----
Так что ежели серьезно надумаете - можно договориться, выбрать заранее какой-то будний день - чтобы мне соответственно заранее спланировать время.

Сообщение отредактировал Zaitsev Oleg: 22 Апрель 2008 - 11:58

• 0

#27 OFF   Максим

Максим

Helper

• Участники
  • PipPip

Отправлено 22 Апрель 2008 - 11:57

Фото годичной давности - но собственно я почти не меняюсь с годами - вечно молодой и вечно лохматый :)

Фото хорошее, только мелкое. Где-то попадалось ещё одно где Вы с кошкой.
  • 0

#28 OFF   akoK

akoK

Ёж птица гордая.

• Консультанты
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 865

Отправлено 22 Апрель 2008 - 12:08

Zaitsev Oleg, не забудте сувениры приготовить :) иначе все мелкое, что лежит разберут...:) или вещами возмут......

Сообщение отредактировал akoK: 22 Апрель 2008 - 12:11

• 0

Microsoft MVP 2012, 2013, 2014, 2015 Consumer Security
Windows Insider MVP 2016-2019

#29 OFF   JIABP

JIABP

Главнюк

• Основатели
  • Cообщений: 2 874

Отправлено 25 Апрель 2008 - 23:23

Думаю это всё делл на июнь надо планировать или на июль, т.к. сессия и прочие пакости = ) Девушки, вы как? = )
  • 0
Proud to be Russian.
Изображение Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Победа начинается на тренировках © Н.Е.

#30 OFF   Mona Sax

Mona Sax

Мама форума

• Основатели
  • Cообщений: 2 519

Отправлено 26 Апрель 2008 - 00:03

конец июля :)
  • 0
не забывайте периодически читать правила форума во избежание резких действий со стороны управляющего состава форума.
с удовольствием делюсь опытом с теми, кто умеет грамотно формулировать вопросы и не ленится пользоваться поисковыми системами и поиском по форуму
я не злопамятная, я просто злая и память у меня хорошая.
Мама форума, племянница вечно молодого дядьки Гудилина или просто Ваш Ласковый Диктатор :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных