Перейти к содержанию

Каким антивирусом воспользовались бы?


Рекомендуемые сообщения

:) Я задам компромитирующий вопрос, но всёже мне интересен ответ.

"Каким антивирусов Вы бы воспользовались, если пользоваться AVP не позволяет ситуация?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Это последнее устное предупреждение за флуд в ветке Е.К. Ждите, пока Е.К. вам ответит, поднимать искусственно тему запрещено. Сообщения удалены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
"Каким антивирусов Вы бы воспользовались, если пользоваться AVP не позволяет ситуация?"

Хороший вопрос, который реально заставил меня задуматься... Нарисовалось сразу несколько ответов:

 

1. Если под "антивирусом" понимать современные IS-комбайны, то не знаю. Действительно - не знаю! Остальные либо дырявы, либо недостаточно функциональны, либо недоделаны.

2. Пользовался бы несколькими, выбор - по наличию сильных компонент. От ложных срабатываний защищался бы глазуальной проверкой пойманных файлов. Avira, BitDefender (уровень детекта, эвристики - про ложные срабатывания см выше), DrWeb (руткиты, полиморфы), Eset (эвристики... всё еще приемлимые).

3. Купил бы Яблоко. И начал бы делать под него антивирь - пока не грянуло :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
Самогонщик
Хороший вопрос, который реально заставил меня задуматься... Нарисовалось сразу несколько ответов:

 

1. Если под "антивирусом" понимать современные IS-комбайны, то не знаю. Действительно - не знаю! Остальные либо дырявы, либо недостаточно функциональны, либо недоделаны.

2. Пользовался бы несколькими, выбор - по наличию сильных компонент. От ложных срабатываний защищался бы глазуальной проверкой пойманных файлов. Avira, BitDefender (уровень детекта, эвристики - про ложные срабатывания см выше), DrWeb (руткиты, полиморфы), Eset (эвристики... всё еще приемлимые).

3. Купил бы Яблоко. И начал бы делать под него антивирь - пока не грянуло :)

 

Здравствуйте.

Как я понял то этих производителей можно считать конкурентами ЛК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самогонщик

AZЪ

Интересно кого ЛК считает своими конкурентами. Но если это коммерческая тайна то я не настаиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно - меня больше интересовало - кого не считает конкурентом :(

Изменено пользователем Kapral
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данный момент обслуживаю офис Кис и Нод систем, и там и там проблем нет, отсюда более дешевый вывод -нод, если нет средств на кис

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самогонщик

Если говорить про цены то разница в 90 рублей.

Kaspersky Internet Security 7.0 1 год лицензия 1600 рублей http://www.kaspersky.ru/store

ESET NOD32 Smart Security 1 гд лицензия 1690 рублей http://www.esetnod32.ru/purchase/online.php?home

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы что покупаете антивирус и лицензию на него? Никогда не пробовал. У меня другой подход: скачиваем антивирус и устанавливаем его, добываем лекарство прямо из лаборатории. Лицензия на месяцц бесплатно. Вечная обнова это дело полезных советов в интернете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самагонщик

и? а вы с пандой сравните :(

Nikolя

представляете. я ключ покупаю :)

И не тыркаюсь по всему инету в поисках способов обхода. За хороший продукт можно и заплатить(виндовс к хорошим не относится)

Если вы не лицензионный пользователь, то и никаких притензий вы предъявлять не имеете права., никакой поддержки и т.д. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ell

Panda если говорить про секьюрити то стоит около 2000 рублей. И пре этом уступает более дешевы собратом. Она дорогая поскольку они туда впихнули не нужные вещи напрмер дефрагментатор жесткого. Я думаю таке вещи не нужны.

Nikolя

Вы так в открытую про это говорите. Я бы не смог вы же обманываете ЛК всем мы не без греха( у всех были ператки) Но кричать про это какой я умный обманул ЛК как то не прилично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самагонщик

я думаю, что просто нужно было доработать им, а не выкидывать на рынок "сырой" продукт и гнуть за него неимоверную цену.

Nikolя

Вы так в открытую про это говорите.

он забанен. уже не говорит :)

а таких "нелегалов" много. Ну и что. Ключи банятся. Они нервничают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...