Перейти к содержанию

Обновление лишило интернета


Рекомендуемые сообщения

Около 21:00 по Киеву (23:00 по Москве) вдруг начались проблемы с интернетом. Устанавливалось соединение по локальной сети и по РРРОЕ, ася не вылетала, но ни один сайт не мог загрузится. Типа начинал загружаться и зависал в этом процессе. Я долго думал что же тут такое, в чём беда, потом додумался вырубить Касперского (КАВ 12.0.0.374) и всё заработало. Я тогда сделал откат баз - и теперь вот свободно пишу этот пост.

Причём это происходит уже не первый раз, только раньше я грешил на провайдера, но наверное вслед за кривыми базами быстро выпускали правильные, так как максимум такая беда у меня была пол-дня.

Прошу научить меня можно ли что-то подправить в настройках антивируса, чтобы он не блокировал мне интернет, если вдруг я опять споймаю такие кривые базы. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 31
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Саша

    8

  • mike 1

    8

  • starokon

    4

  • gydvin

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я точно не знаю, но думаю к утру исправят данный недочет.

Posted Images

А как узнать когда исправять, чтобы смело обновиться? Где мониторить?

И, к слову, это уже далеко не первый раз у них такое. За последний месяц три раза было минимум, я один раз даже провайдера тех.поддержку задалбывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как узнать когда исправять, чтобы смело обновиться? Где мониторить?

И, к слову, это уже далеко не первый раз у них такое. За последний месяц три раза было минимум, я один раз даже провайдера тех.поддержку задалбывал.

Я точно не знаю, но думаю к утру исправят данный недочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
переходи на нод32... [далее удалено]

 

НОД не все вирусы ловит. Я раньше ним пользовался, купил КАВ 2008 и он столько понаходил после НОДа что решил и дальше ним пользоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fox25 у всех бывают ошибки в антивирусных базах. Утром возможно ошибку исправят, а пока можно выполнить откат баз если у вас kis 2012

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно все ваши телодвижения с откатом и сидением и ожиданием не понятно чего были зря. Тоже вчера вечером браузер перестал выходить в сеть, так помогло просто перезагрузка компа. Хотя я тоже минут 5 сидел думал что же предпринять, но ничего кроме перезагрузки не понадобилось :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НОД не все вирусы ловит. Я раньше ним пользовался, купил КАВ 2008 и он столько понаходил после НОДа что решил и дальше ним пользоваться.

А кто все вирусы ловит? :rolleyes:

 

я теперь негативно отношусь к касперскому до конца своих дней!

Ваши проблемы :unsure:

 

А базы сами без инета обновятся?

Обновятся.

На моих виртуалках обновились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть новости? Можно включать обновление? А то я пока выключил автоматическое

Вышло исправление. Обновите базы затем перезагрузитесь.

Изменено пользователем mike 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернее так

1. Отключить веб-АВ или только эвристику в нем

2. Обновится

3. включить назад Веб-АВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...