Перейти к содержанию

Неизлечимая напасть..(((


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хотел обратиться по следующей проблеме. OS: Win7, Браузер:Opera, проблема заключается в следующем, почти каждый раз при запуске Оперы, а также и при ее перезапуске, выскакивает доп.вкладка с переходом на сайт internetanketa.ru. Я припоминаю, что вроде регистрировался там, ради интереса, однако я не думал, что это потреплет мне столько нервов. Вообщем, как эту вкладку удалить, чтоб она не всплывала?

P/S. Я писал на другой форум про данную проблему, пришлось последовательно создать аж 3 (!) темы, и всёещё немогу извести эту гребаную напасть.. Вот ссылка на последнюю тему: http://pchelpforum.ru/f26/t116439/ . Тамже расположены и советы, которые мне давали, и ссылка на предыдущую мою тему, в которой ссылка на еще более раннюю тему, и везде советы по устранению, и везде безрезультатно, вообщем кому интересно почитайте. Я кучу логов уже поперевыполнил, и поотослал, ничего не помогает, вот сюда решил обратиться, может всетки тут мне смогут помочь..?

 

Сообщение от модератора Roman_Five
Вай-вай!

Не нарушайте правила форума!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исполняемый файл попробуйте запустить из Program Files, а не ярлык...при условии, что все настройки в опере по данному сайту удалены и стартовая страница другая, может помочь. Если поможет, заменяйте все ярлыки в пуске, рабочем столе и тд на вновь созданный из оригинала opera.exe.

Если не поможет и в опере всё вычищено- только реестр остается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант переустановить оперу, почистить комп от остатков в том числе и реестр. Если проблема останется, то остается только одно проверить комп на зловредов. Ссылка выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SkylineLuxx,

нажмите в Opera Ctrl+Shift+E

если там есть расширение Research Bar - удалите.

 

если нету - удалите папку %PROGRAMFILES%\Research bar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нажмите в Opera Ctrl+Shift+Eесли там есть расширение Research Bar - удалите.если нету - удалите папку %PROGRAMFILES%\Research bar

Да, это было приложение интернетанкеты, щас удалил, если вдруг чтото еще повторится напишу сюда..)) Спасибо!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...