Перейти к содержимому

- - - - -

Посвящается А.С.Г и ее родителям О.М.Г и С.М.Г

Внимание!

Счетчик сообщений и начисление баллов в разделе отключены.

Осторожно, мошенники! Пострадавшим от WannaCry.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#31 Гость_Gansta_*

Гость_Gansta_*
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 15:31

П.С. ////////////////////////////

Так об том то речь...В том, то и дело что она говорила мне что хотела бы от меня детей (причем двоих)..., что хотела бы ко мне перехать и это желание было взаимным!...просто думаю ее мама прикрыла своей юбкой от меня и она решила что под юбкой будет лучше..

Кто сказал что я плачу?! ..многие из моих родных до сих пор не знают что мы расстались...

а мне кроме где в интернете и негде обсудить эту тему, такая вот отдушина....

И дрянью я ее не называл (не горячись)...и считаю почему это режиссеры писатели и иже с ними могут показывать фильмы про счастливую\несчастную\продажную\лживую любовь,
Ты же смотришь фильмы такие (вообще большинство фильмов про взаимоотношения полов)
писать книги которые рассходятся миллионнами экземплярами и ты кстати тоже наверно их читаешь....а читать\обсуждать на форуме мой текст ты считаешь не по-мужски..

Возможно кто-то прочтя здесь все что тут пишется поймет для себя очень многое.. и мне тоже интересны мнения людей которые тут пишут...

#32 OFF   TiGeR

TiGeR

Новичок

• Команда ЛК
  • Cообщений: 8

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 15:47

И дрянью я ее не называл (не горячись)...

Ну прямо не называл, но косвенно у тебя это прослеживается в каждом твоем постинге. Вот например:

счастливую\несчастную\продажную\лживую

несчастную.. - понятно. А вот продажная и лживая - это уже намек на что-то некрасивое. В общем, чего бы ты не говорил, а ты здесь слегка поливаешь грязью девушку, а не душу изливаешь. Мне кажется, тебе надо ее простить... чиста по христиански и сделать выводы на будущее.

Я тоже как-то расстался с одной девушкой (причем мы дружили совсем недолго), после этого она всем говорила, что все мужики к..злы и эту жизненную мудрость она всем подругам рассказывала (вот как ты щас пытаешься всех чему-то научить). А через год вышла замуж и родила вскорости ребенка. Счастлива! :whistle: Чего и тебе желаю...
  • 0

#33 Гость_Gansta_*

Гость_Gansta_*
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 16:15

И дрянью я ее не называл (не горячись)...

Ну прямо не называл, но косвенно у тебя это прослеживается в каждом твоем постинге. Вот например:

счастливую\несчастную\продажную\лживую

год вышла замуж и родила вскорости ребенка. Счастлива! :whistle: Чего и тебе желаю...

Вот формула - иностранец (2 недели max) + (Родители ДА ДА это ОН) = женитьба+дети+заграничная жизнь

для России - 3*N+(Улыбки+Обещания) (N количество неизвестных лет) + (Родители Кто Это?) = (Ничему не равняется)

Проведи небольшой эксперимент - выйди со скрытой камерой и пытайся познакомиться с девушкой с начала на русском языке (потом на иностранном (только на хорошем)) сразу увидешь разницу на лице...
PS некоторые оказывается (почитал на французских, английских и иже с ними формуах) умудряются отдаваться прямо в аэропорту....

Мне смешно что прямо аж грустно...
Я теперь понимаю...что хорошо что все это произошло в мирное время...(а то в войну она точно бы меня лично пристрелила, продавшись иностранцам)..поэтому хорошо что нам вместе с ней не довелось идти в разведку....(В это время и приходят слова из песни Высоцкого в фильме "Вертикаль")...

#34 OFF   TiGeR

TiGeR

Новичок

• Команда ЛК

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 16:35

А ты знаешь о том, что иностранцы во всех странах мира считаются чем-то вроде экзотики? Например, в штатах у тебя автоматически больше шансов закрутить роман с девушкой, если у тебя русский акцент?... в России тоже самое... это романтика своего рода для определенной категории девушек и парней. Понимаешь, не все надо описывать словами "продажный", есть и другие определения.....
  • 0

#35 Гость_Gansta_*

Гость_Gansta_*
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 16:44

А ты знаешь о том, что иностранцы во всех странах мира считаются чем-то вроде экзотики? Например, в штатах у тебя автоматически больше шансов закрутить роман с девушкой, если у тебя русский акцент?... в России тоже самое... это романтика своего рода для определенной категории девушек и парней. Понимаешь, не все надо описывать словами "продажный", есть и другие определения.....

ты мне лучше как тебе формула? :whistle:)

#36 OFF   TiGeR

TiGeR

Новичок

• Команда ЛК

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 16:47

Ганста, я щас только осознал, что мы говорим про девушку\москвичку. А ты сам из Москвы? Если нет, то догадываешься да, что думают родители всех без исключения девушек в Москве о женихах не из столицы? :whistle:
  • 0

#37 Гость_Gansta_*

Гость_Gansta_*
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 23:30

Ганста, я щас только осознал, что мы говорим про девушку\москвичку. А ты сам из Москвы? Если нет, то догадываешься да, что думают родители всех без исключения девушек в Москве о женихах не из столицы? :whistle:

Ты правильно мыслишь Тайгер, она москвичка я не москвич (но знаешь три года я думаю достаточный срок для того чтобы определиться, на иностранца ей хватило 2 недели, и жить кстати я ей предлагал в Москве, но естественно не у нее)...

Поэтому нам надо скооперироваться с тобой для написания книги как Ильф и Петров (Ганста-Тайгер) даже название придумал "О СУЩНОСТИ РЫНОЧНОЙ ПРОДАЖНОСТИ" :nea: и поместим ее в раздел макроэкономика...
Вот экономика она очень полезная наука..ее терминами мы и опишем нанешнее положение "ЛЮБВИ" (заметил в кавычках)..возьмем производные от частной формулы рассмотрим общие случаи..возьмем производные от производных (построим графики зависимости) выясним 180 градусов ли в любовном треугольнике? :yes:..много есть это же непаханное поле..

Проведем работы по изучению женской сущности в 21 веке...о мужской тоже выпустим книгу (но это позже)

Придумаем новый термин "форин-центризм 20-21 М. (Москва)" - будет показывать насколько покупательская способность иностранцев выше по отношению к живущим в России к девушкам\москвичкам 20 -21 года от роду и их стремление (то есть центризм) выйти за них замуж (Во как загнул :P
Такой же термин введем для мужчин..(пока не придумал что он будет показывать)

Или термин "двунеделизм*" - время в течение которого иностранец снимает девушку и девушка готова выйти за него замуж (*Применим термин к странам СНГ) :P

Кстати нам надо рассмотреть и взаимоотношения живущих в России и по странам Европы (найдем с тобой цели и их взаимосвязи)

Это будем книга бестселлер!
Придумал какими строками книга будет начинаться ...
.."ДО КРАЯ ПОЛНОЕ СЕРДЦЕ ВЫЛЬЮ В ИСПОВЕДИ"... и далее наше с тобой тут нешней обсуждение (думаю через полгода выпустим этот самый бестселлер)

Сообщение отредактировал Gansta: 14 Декабрь 2006 - 23:36

#38 OFF   Олег777

Олег777

Первым делом мы испортим самолеты, ну а девушек... - потом

• Основатели
  • Золотые бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 663

Награды

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 07:36

:whistle: Супер! Читал и умилялся! Ганста, а если не секрет, кто ты по профессии? Старику Фрейду такие теории и не снились! Будете писать книгу, пригласите в соавторы: с удовольствием напишу пару-тройку глав ... :nea:
  • 0
Изображение
Олег Шабашев, инженер-конструктор отдела ОР-16

http://mkb-kompas.ru/

#39 OFF   TiGeR

TiGeR

Новичок

• Команда ЛК

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 12:32

Ганста, я понимаю, что тебе приятно мусолить эту тему, искать поддержку среди доверчивого российского народа, и ты будешь делать это бесконечно, пока не надоест. Но пойми наконец, что не все можно купить в этом мире. Что бывает когда просто проходит любовь, и приходит любовь с кем-то другим (неважно кто это, француз, африканец или еще кто, мы не расисты, все люди братья). Я хочу сказать, что стань ты сейчас французом и будь у тебя миллион евро в кармане - ты бы не добился успеха у своей девушки. А будь тот ее друг русским - возможно она бы вышла за него замуж через неделю, ибо поняла, что это и есть настоящая любовь. Мы ищем свою вторую половину и иногда находим ее не там, где ожидаем. А свои термины "купи\продай" применяй на рынке, а не по отношению к живым людям.
Кстати, делая плохо кому-то - тебе не станет легче. Есть такой закон сохранения энергии... что отдал, то и вернется к тебе... :whistle:
  • 0

#40 Гость_Gansta_*

Гость_Gansta_*
  • Гости

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 13:14

............что отдал, то и вернется к тебе... :whistle:

В моих настроениях нет ничего расисткого .. Любовь проходит я не говорю что она вечна..любовь переходит через такой срок 3-4 года во что другое...
Понимаешь он за 2 недели сделал то что я не смог за ТРИ года... (а через три года у них будут дети и они полюбому будут находить компромисы, и она их найдет так как не захочет возвращаться в Россию..)...а со мно она не собиралась шагать по жизни....Понимаешь? через какое-то время я предложил ей начать заново по новому начать наши отношения...первая фраза которую я буду понить всю жизнь (после этого я уже ничего не слышал что она говорила) ПЕРВАЯ фраза - "Ганста родители этого не поймут"....

Как человек может сказать "я тебя люблю, я хочу от тебя детей" и тут же но все таки "давай останемся друзьями"
А французу сказть "я тебя люблю" и тут же за 2 недели "я хочу за тебя замуж"
Ты мне можешь это объяснить? как такое может быть?

ВОт разница...

Да я хочу быть теперь быть плохим ..я понял что девушки не любят хороших парней..им нужны совсем другие вещи в этой жизни....

#41 OFF   TiGeR

TiGeR

Новичок

• Команда ЛК

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 13:25

я понял что девушки не любят хороших парней..

Боюсь, что ты ничего вообще не понял...

как такое может быть?

Помидоры завяли и все...через три года, через 10 лет, какая разница? Честно говоря, я не вижу никакого кидалова со стороны этой девушки. Не придирайся к ее фразам, рассматривай ситуацию в целом. Девушки могут говорить все что угодно, часто их слова не имеют логики. Знаешь есть такая поговорка:

"Если любишь кого-то - отпусти ее. Если она вернется к тебе - значит это твое. Если нет - значит это никогда не было твоим."

Так что ты не имеешь никаких моральных прав ломать ящики и т.д. этой девушки. По сути дела, ты ведешь себя как обычный сетевой хулиган :nea:

Кстати, знаешь откуда пошло это слово? Hooligan? Русские были в Нью-Йорке, к ним подошел негр и сказал:

- I got a gun! Give me money!
- Huly gun? ответили русские и достали автомат :whistle:
  • 0

#42 Гость_Gansta_*

Гость_Gansta_*
  • Гости

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 13:58

[quote name='TiGeR' post='5119' date='Dec 15 2006, 13:25'][quote]я понял что девушки не любят хороших парней..[/quote]

А что ты хочешь сказть девушки любят хороших парней?
...да пословица китайская хороша...и анекдот хороший :whistle:)

Понимаешь если бы я не поставил бы условия или перезжаешь или нет..то она так и бы встречалсь бы со мной еще лет так N...пока бы как раз не встретила какого нить по интернету... я думаю что она с этим французиком давно уже вела переписку....и возможно даже не только с ним

Да помидоры вянут когда за ними один ухаживает, а другая сидит и ведет переписки с французами и боится даже изредка их полить...

#43 OFF   TiGeR

TiGeR

Новичок

• Команда ЛК

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 14:04

Да помидоры вянут когда за ними один ухаживает

Считаешь, что девушка должна заставлять себя любить того, кто ее любит, только из уважения к его чувствам? Я думал, что любовь нельзя культивировать. Можно стараться быть лучше конкурентов, чтобы твоя девушка тебя не бросила. Закон эволюции, выживает сильнейший. Извини.

А что ты хочешь сказть девушки любят хороших парней?

Разные девушки любят разных парней :whistle: Каждой твари по паре, как говорила учительница русского языка, Марья Васильевна, выставляя оценки! :nea:
  • 0

#44 Гость_Gansta_*

Гость_Gansta_*
  • Гости

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 14:16

Считаешь, что девушка должна заставлять себя любить того, кто ее любит, только из уважения к его чувствам? Я думал, что любовь нельзя культивировать. Можно стараться быть лучше конкурентов, чтобы твоя девушка тебя не бросила. Закон эволюции, выживает сильнейший. Извини.

По твоему она три года заставляла себя любить меня? я так не думаю..
..да любовь должна быть взаимной
.. если тебе на протяжении 3 лет говорят что он тебе не пара...а она утверждает что любит тебя и будет с тобой жить и проводит с тобой время ..разве это не доказательства того что я был лучше конкурентов?
Но с фрнацией с ее уровнем жизни я конкурировать не могу...пока не могу..
И еще когда тебе в течени года говорят что сейчас уже вещи упоковаваю а этого не происходит... какое у тебя было бы настроение?

#45 OFF   TiGeR

TiGeR

Новичок

• Команда ЛК

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 16:33

И еще когда тебе в течени года говорят что сейчас уже вещи упоковаваю а этого не происходит... какое у тебя было бы настроение?

Да я тебе говорю, у меня было примерно тоже самое. Конечно, ощущения неприятные. Но не понимаю я, почему надо мстить срочно вдруг девушке, которая тебя разлюбила. А что, давайте все теперь, кого разлюбили девушки и ушли к другому, начнем ломать ящики, делать пакости их возлюбленным... хорошо будет тогда а?

Девушка может сегодня говорить "я тебя люблю, буду жить с тобой вечно и умру в один день", а завтра скажет "не люблю, досвидания". Ты не знал, что это вообще нормально и происходит по всему миру? :yes: У всех была, есть и будет несчастливая любовь, все обжигаются. Это жизнь! Люди встречаются, люди расходятся.

Представь, что у тебя щас есть любовь, а через 5 лет вдруг раз, ты проснулся утром и понял, что все, как обрубило, нет любви. Что ты будешь делать? Наверное, тоже самое, что сделала твоя девушка, тихо уйдешь. Тебе будет приятно, если девушка начнет тебе бросать камни в окно по ночам, царапать машину гвоздем, писать пакости всякие по всему интернету и т.д.? :nea:

Я думаю ты бы этого не делал, если бы этот француз был боксером тяжеловесом и жил в соседнем подъезде :whistle: :P
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных