Перейти к содержанию

ЛК и Иннова - правда или фейк?


Рекомендуемые сообщения

вопрос касается заявления ПР-директора Инновы(http://ru.wikipedia.org/wiki/Innova_Systems), что так называемый Frost (система защиты разрабатываемая этой компанией) разрабатывается "причем совместно с такими крупными компаниями как лабаротория касперского"

4:30 _http://www.youtube.com/watch?v=QTSWZOiaqI8&feature=youtu.be&fs=1

 

собственно хотелось бы знать, действительно ли ЛК имеет к этому какое-то отношение (и какое если не секрет) или же это фейк?

 

Зарание спасибо.

Изменено пользователем omike
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
Баян 100 летней давности, никому это уже не интересно. smile.gif

запись - да, боян. но вот официального ответа ни на форуме нигде в интернете я не находил, поэтому и решил уточнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не сторонник теории заговоров, но в далеких 90х занимался написанием драйверов, поэтому кое-что все таки в этом соображаю. повертев немного фрост в дебагере я бы сказал что врят ли из него можно построить ботнет ( уж больно какой-то кривой, унылая попытка скопировать корейский GameGuard), но тем ни менее потенциал для этого есть, хотя я бы сказал что это будет работать только на ХП и ниже, впрочем сильно в нем не разбирался. Однако ЛК доверяю, поэтому, если бы был официальный ответ что "да мы к этому причастны", можно было бы забить на все подозрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...