Перейти к содержанию

Донорство в Лаборатории Касперского.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемый Евгений Валентинович! :)

 

Прежде всего, я хочу вас поблагодарить за вашу плодотворную работу и качественный антивирусный продукт, который ежегодно выпускает в свет ваша компания. Вы занимаетесь полезным делом. Спасибо вам лично и всем вашим сотрудникам, задействованным в этом деле. :)

 

Теперь о вопросе. Как часто в вашей компании проходят донорские акции? Когда была последняя донорская акция в ЛК? Скоро наступит Всемирный день доноров крови (14 июня), что является отличным поводом для всех ваших сотрудников сделать святое дело - сдать кровь для всех нуждающихся.

 

Евгений Валентинович, а когда вы в последний раз сдавали кровь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Периодически бывают акции. Как часто - не обращал внимания.

Сам ничего не сдаю - посмотрите на мой график перемещений, вам не страшно у меня кровь брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Периодически бывают акции. Как часто - не обращал внимания.

Сам ничего не сдаю - посмотрите на мой график перемещений, вам не страшно у меня кровь брать?

Да, согласен, вам её противопоказано сдавать :) Каждый день нужно выкладываться по максимуму

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...