Перейти к содержанию

Заслуженный отдых в шестьдесят лет


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Евгений Валентинович. Меня интерисует вопрос - чем Вы собераетесь заниматься после того как выйдете на пенсию, будете ли Вы продолжать вести свой бизнес, связанный с вашей продукцией или займетесь чем либо другим?

С Уважением, Руслан

Изменено пользователем Rasl
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда мне знать? Я пока на пенсию не собираюсь. А когда соберусь... куплю остров гденть в Тихом и буду кокосами в акул кидаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда соберусь... куплю остров гденть в Тихом и буду кокосами в акул кидаться.

E.K., откуда у вас такая ненависть к акулам? И зачем в них кидаться кокосами? :lol:

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
E.K., откуда у вас такая ненависть к акулам? И зачем в них кидаться кокосами? :lol:

Акулы - (особенно Белые Акулы)... Ага. Вы их просто ни разу не видели! Первый вопрос снят.

Зачем кидаться кокосами? - а чем же еще там можно кидаться? Песком? Пальмами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем кидаться кокосами? - а чем же еще там можно кидаться? Песком? Пальмами?

 

Крабами можно еще кидаться, большими ракушками, а можно еще и палку на острить и может даже ужин будет...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крабами можно еще кидаться, большими ракушками, а можно еще и палку на острить и может даже ужин будет...)

Ээээ... молодость, неопытность - да.

а) Пляжные (песчаные) крабы - мелкие и проворные. То есть - 1. их надо умудриться поймать. 2. за панцирь поймать - чтобы он тебя клешнёй не тяпнул (кожу прокусывают до крови, гады). 3. летают они плохо, поскольку мелкие и лёгкие - их ветром сдувает.

б) большие ракушки не бывают разложены на острове, они в глубине морской лежат - а там акулы. Белые. Голодные.

в) палку иногда можно найти (грязь на острова самую разную приносит), но кидаться с ней на акул - попробуйте сначала сами. Но что-то мне подсказывает, что ужин будет не у меня - а у акулы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но кидаться с ней на акул - попробуйте сначала сами.

 

Неее... Я бы акул оставил бы в покое, а лучше пошел бы по острову бродить, Пятницу искать...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... куплю остров гденть в Тихом и буду кокосами в акул кидаться.

Е.К., а в гости пригласите нас на N-надцатилетие ФКЛК? :) :lol:

 

Неее... Я бы акул оставил бы в покое, а лучше пошел бы по острову бродить, Пятницу искать...)

Пятницы бывают разные, а ну как он тебя найдет первым?! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...