Перейти к содержанию

Вирусмейкер на свободе


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Евгений Валентинович.

В этот раз вопрос очень короткий. Почему автор http://www.vazonez.com/ на свободе? Конкретно ЛК делает что-то, чтобы он попал за #?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без понятия... Я лично вирмейкеров не пасу, кибер-ментами не командую...
Лично Вы - это понятно. :) А ЛК как компания?
Чтоб на вирмейкера завели уголовное дело, необходимо, чтоб сами пострадавшие писали заявление в правоохранительные органы по месту жительства.

PS Многие наивно полагают, что ЛК и антивирусные компании занимается ловлей хакеров и вирусописателей. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему автор http://www.vazonez.com/ на свободе? Конкретно ЛК делает что-то, чтобы он попал за #?

Чем он вам не угодил? Кстати кодер зевса и Spy Eye'a тоже на свободе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...необходимо, чтоб сами пострадавшие писали заявление в правоохранительные органы по месту жительства...

Если б у ЛК было желание, то такое заявление было бы от нескольких десятков человек, и не мне Вам объяснять как это делается. Мы же не дети...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
Если б у ЛК было желание, то такое заявление было бы от нескольких десятков человек, и не мне Вам объяснять как это делается. Мы же не дети...

Ээээ... А Вы не стесняйтесь - объясните как это делается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...