Перейти к содержанию

Языки Бета-версий


Рекомендуемые сообщения

Почему вначале появляется английская бета-верся антивируса касперского, а уж потом русская? Ведь лаборатория касперского является полностью Российской компанией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики хотят подключить к тестированию максимум людей. Английский знает большинство - и немцы, и китайцы. А русский язык известен не очень многим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос: Антивирус разрабатывают в одной стране, или сразу все представительства? Как это вообще происходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему вначале появляется английская бета-верся антивируса касперского, а уж потом русская? Ведь лаборатория касперского является полностью Российской компанией.

Как мне кажется, просто еще не готова локлизация русская. Я думаю что еще многие термины не переведены :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как мне кажется, просто еще не готова локлизация русская. Я думаю что еще многие термины не переведены :(
Получается, что антивирус делают не в россии!?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается что локализацию сначала делают инглиш, а потом уже переводят на др.языки (это моё личное мнение). Наверное, английский язык более гибкий и удобный не только для спецов ИТ, но и для маркетинга.

 

Еще вопрос: Антивирус разрабатывают в одной стране, или сразу все представительства? Как это вообще происходит?

Разрабатывают в России. Затем за счет бета-тестирования и от части открытого внешнего бета-тестирования оттачивают работу ПО. В других странах, я думаю, только представительства.

Но это моё мнение и оно может быть неправильным :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается что локализацию сначала делают инглиш, а потом уже переводят на др.языки (это моё личное мнение). Наверное, английский язык более гибкий и удобный не только для спецов ИТ, но и для маркетинга.

 

 

Разрабатывают в России. Затем за счет бета-тестирования и от части открытого внешнего бета-тестирования оттачивают работу ПО. В других странах, я думаю, только представительства.

Но это моё мнение и оно может быть неправильным :(

Английский просто более точный, по отношению к Русскому. Ждем ответа Е.К.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Английский проще :(

На нем говорят все (или хоть читают).

 

Вся разработка ведётся в Москве (плюс небольшая команда линуксоидов в Румынии).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...