Перейти к содержанию

Демократичность политики Лаборатории Касперского


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый, Евгений Касперский!

 

Считаете ли вы демократичным решение Вашей компании о безусловном переводе всех пользователй AVP на версию 7.0?

Почему вы не оставили, в отличие от разработчиков DrWeb, возможности пользователям оболочек Win98 и других, в

которых не работает версия 7.0, пользоваться устаивающими их версиями 5.0 или 6.0? Разве это демократично говорить нам: не хотите менять оболочку Вашего компьютера - тогда не пользуйтесь нашими продуктами? Заранее благодарен за ответ. Надеюсь, что в программу 7.0 Вы все же внесете изменения, которые позволят нам пользоваться ею и в Win98.

С уважением.

 

Сергей Коротков

СПб

***EDITED BY JIABP*** Внёс небольшие коррективы, а именно подправил строчки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Считаете ли вы демократичным решение Вашей компании о безусловном переводе всех пользователй AVP на версию 7.0?

Здравствуйте, Сергей!

 

Прекращена только официальная поддержка 5-ой (и более ранних) версий. Насколько мне известно, обновления даже для 4-ой версии до сих выпускаются.

 

KIS\KAV 6.0 официально поддерживаются до 01.02.2009. Если Вас устраивает 6-ая версия - пользуйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прекращена только официальная поддержка 5-ой

Да и то - официальная - это имеется в виду, по телефону. Если у Вас возникнут проблемы хоть с 4-кой, хоть с 5-кой - Вы можете задать их на этом или официальном форуме - Вам обязательно помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прекрасные ответы ребята

только вот ключи и коды активации 7ой версии не подходят к шестой версии и если у человека кончилась лицензия, то единственный шанс ему дальше жить на касперском найти где-то в магазинах завалявшуюся шестерку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько мне известно, обновления даже для 4-ой версии до сих выпускаются.

А вот интересно можно ли обновить 3.5.133.0? У меня где - то валялась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержка старых продуктов и операционных систем требует затрат. Не только код продукта модифицировать, но и тестировать его тоже надо. Причем многие новые фичи гораздо проще разрабатывать для 2000/XP/Vista и крайне сложно для 98/ME. Так что, в целом - мы готовы поддерживать и старые версии/операционки тоже. Только за чей счёт?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот интересно можно ли обновить 3.5.133.0? У меня где - то валялась.

УУУ, 3-ка врядли....если прекращается поддержка 5-ки...про 3-ку не стоит даже говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот интересно можно ли обновить 3.5.133.0? У меня где - то валялась.

Поставил тройку на виртуальную машину. Выдала сообщение о том, что ключ истек. Я ее выгрузил перевел дату на 6 лет назад, запустил Каспера - все работает))

 

По поводу обновлений - все прекрасно обновляется, ошибки ни одной не было:

post-70-1194104980_thumb.png

post-70-1194104987_thumb.png

post-70-1194104993_thumb.png

post-70-1194105007_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

radioelectron, ляпота... Красивая 3-шка то... Чем то даже 7-ку напоминает, но только отдалённо... Возможно цветами :( , а миожет и не только...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...