Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем. И в основном Е.К. Вот у меня назрел вопрос - мы его разобрали с одним модератором но так ничего и не решили... Вопрос: пользуется ли уважаемый и горячо любимый доктор Касперский охраной за пределами фирмы? В пределах фирмы понятно что охрана лаборатории стоит. А вот просто на улице можно ли встретить Е.К. без охраны и подойти поговорить или нет?

P.S. Принимаются ответы не только Е.К. но и сотрудников KasperskyLab - администраторов и уважаемых модераторов - нет. Извините.

Изменено пользователем Frintessa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше года назад задавал этот вопрос. Тогда Е.К. ответил: "Пока не требуется". Интересно узнать, изменилась ли ситуация после назначения генеральнвм директором? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не имелось в виду что он(а) полетит в москву

наоборот :)) я вроде как собираюсь лететь в Сеул.

http://www.aavar.org/avar2007/index.html

 

А лететь примерно 8-9 часов (смотря в какую сторону - на запад лететь примерно на час больше, как показывает практика). А самый длинный беспосадочный рейс вроде как 18 часов - Сингапур-Нью Йорк (пока не пробовал... у меня пока максимум 14 часов без посадки: Сидней-Дубаи).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...