Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А где я был 23го февраля?... Уже не помню...

Наверное, это было где-то во Франции. В таком случае - это была бутылка хорошего Кальвадоса, которую подарил наш французский "дятел-эксперт" Николя. За что ему - огромное спасибо! :( Бутылка давно пустая и брошена была где-то по дороге... Читайте "On the road again".

 

Лучший подарок на ДР ЛК - большая толпа счастливого народа. Я это очень люблю! И на очередной ДР планируем привезти.. ой, палюсь :) Но это будет - ВАХ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучший подарок на ДР ЛК - большая толпа счастливого народа. Я это очень люблю! И на очередной ДР планируем привезти.. ой, палюсь :( Но это будет - ВАХ!

Ну раз уж начали - договаривайте :) Хоть что-то приоткройте из под "железного занавеса"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу - прикольно. Если еще латинские буквы начать читать по-русски, то ...японцы правы! :)

А вообще, Ксенон один из инертных, благородных т.н. газов - соответсвует мне: немного инертен (привержен к классике, местами консервативен) и говорят вроде даже как и сам ничего по характеру... :(

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, неужто вам так интересно заранее узнать...

Человекам разумным свойственны любознательность и пытливость ума, а любопытстваааааа :(

"Ужасно интересно всё то, что неизвестно..." из старого доброго мультика :)

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...