Перейти к содержимому

Фотография

Авторские права

Правила раздела

В данном разделе форума Евгений Касперский отвечает на корректно оформленные вопросы, не касающиеся сугубо личной жизни.

Перед тем, как задать вопрос, обязательно ознакомьтесь с правилами данного раздела! Их незнание не освобождает от ответственности!

Внимание! Евгений Касперский не оказывает техническую поддержку.

Все вопросы о проблемах с антивирусом (установка | настройка | обновление | ключи) и вирусами (лечение | удаление), пожалуйста,

пишите только в разделы помощь по продуктам и уничтожение вирусов, соответственно. Нарушители будут наказаны.

Вопросы, жалобы, предложения, связанные с партнёрской программой, дистрибьюторской деятельностью и другими видами коммерческого сотрудничества с "Лабораторией Касперского" в данном разделе форума не рассматриваются и будут удалены! Всю необходимую информацию и контакты вы можете найти на официальном сайте компании.

Запрещается отвечать на вопрос до ответа Евгения Касперского.

Участникам официального форума "Лаборатории Касперского" (forum.kaspersky.com) и другим гостям необходимо зарегистрироваться.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 OFF   Xakep

Xakep

Постоялец

• Участники
  • Pip
  • Cообщений: 44

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 22:18

Ну допустим я решил сделать себе обои, или просто решил прославить мой любимый антивирь...
Я делаю лого или обои, лого кидаю на сайт, делаю ссылу\банер обои ставлю на раб стол, даю друзьям B)...
Вы будете, если узнаете об этом ко мне придираться?(в плане просить убрать, убивать хостинг, как делают другие фирмы)
Если нет, дак я буду рад распространять.
Могу ли я делать в виде инсталлятора свой SFX архив, который распакует в ТЕМП и оттуда выкинет ваш инсталлер, сохраняя все в целости, но сжимая и украшая свой инсталл?

Спасибо, и еще хотелось бы узнать, можно ли с вас где-нить в сети увидеть.
Возможно взять интервью для сайта...
Тд.Тп.
  • 0
А ля ля ля ля ля...ля ля ля ля ля, я сошла с ума, какая досада!
Изображение Коллекция маразмов :)
Чем читать что я пишу, лучше ставь "+" :)

#2 OFF   E.K.

E.K.

E.K.

• Команда ЛК
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 226

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 16:56

С обоями - вроде нет проблем. Если там всё цензурно будет B)
С инсталлятором - а зачем? Предполагается его тоже выложить на сайт? Забаним :)
Официальное интервью - через ПР. pr@kaspersky.com
  • 0

#3 OFF   JIABP

JIABP

Главнюк

• Основатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 873

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 20:54

Уважаемый хакер, если вы зайдёт в блоги наших форумчан вы там стока картинок с лого каспером увидите, что и вопросы сами по себе отпадут + 10 ужасного-надрывного смеха вам обеспечено :)
  • 0
Proud to be Russian.
Изображение Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Победа начинается на тренировках © Н.Е.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных