Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добавлю лишь, одно: что Вам важнее в ноуте - мощность или автономность? Вообще, по каким критериям покупаете ноутбуки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ахтунг! Евгений Валентинович, какой фирмы ноутбук используете при поездках?

 

Вот здесь подробно можно увидеть: http://e-kaspersky.livejournal.com/26868.html

 

Встречный вопрос: Ваши трусы на аватарке - какой фирмы?

 

 

Добавлю лишь, одно: что Вам важнее в ноуте - мощность или автономность? Вообще, по каким критериям покупаете ноутбуки?

 

Меня админы интервьюируют перед покупкой очередного ноута. Пока меня текущий устраивает, но, боюсь, грядут изменения... Они что-то очень новое хотят на мне потестить. Даже не знаю, радоваться им или наоборот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
Батарейка несъёмная. В самолётном бизнес-классе, конечно, электричество в креслах есть. Но - не всегда! И иногда приходится "залипать" на много часов без розетки. Посему летаю с двумя батарейками для своего ноута Vaio

Не совсем объективно вы ЕК выразились. Vaio - работает от силы часа два на одной батарейке, а Мак 9-10 часов :lol:

 

Потом вы разделили пользователей на какие-то 3 категории))) Вы забыли совсем 4 категорию.

4 - люди которые занимаются творческими работами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
Не совсем объективно вы ЕК выразились. Vaio - работает от силы часа два на одной батарейке, а Мак 9-10 часов

Без вайфай Вайо на нестарой батарейке работает 4+ часов.

Да, Мак работает, наверное, дольше. Но Мак пригоден только для Инет-всякого, музыки, фото, видео - а мне еще и работать надо!

 

Было дело - ездил с двумя ноутами. Один Вайо, другой Мак. Один для работы - второй для развлечений. Но как-то тяжелее это, да и на постоянных Х-реях в аэропортах вытаскивать один ноут в два раза проще, чем вытаскивать два ноута.

 

Потом вы разделили пользователей на какие-то 3 категории))) Вы забыли совсем 4 категорию.

4 - люди которые занимаются творческими работами.

Многие "творцы" прекрасно себя ощущают на PC. Например, главный дизайнер моей компании - он Макофоб... (чуть не сказал "ретро-сексуал") :(

 

Е.К как часто меняете ноутбуки?

 

Очень не люблю ничего менять. Ну... кроме стран, городов, отелей, рубашек и прочего белья :)

Остальное живёт со мной годами. Ищите историю про то, как я с Жигулей пересел на БМВ :)

И вообще в быту я страшный консерватор!

 

Сейчас пойду, достану свой Сименс-С4 и с ним завтра пойду на работу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в каких программак работаете?

 

Из того, чего нет на Маке:

1. Нормальный Офис. Адаптация Офиса под Мак - не канает, читайте мой ЖЖ. Я там подробно это рассказал.

2. Нормально работающее защищенное VPN-соединение. То, что есть на Маке - меня не устраивает.

3. Надёжное шифрование данных на диске - этого на Маке нет. То, что там есть - пародия на безопасность. Защита от гопников.

4. Видео-чат в QQ (китайская "аська"). Этого там нет, более того - президент Тенсента (разработчик QQ) мне лично обещал это сделать для Мака :(

5. Нет клавиш Ins и Del. Маководам они не нужны. Мне - нужны.

 

Достаточно?

 

Если хочется продолжить Мак-разговоры - давайте не здесь. У меня есть спец-тема в моём ЖЖ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

orebtis стыдно не знать ))) http://e-kaspersky.livejournal.com/ 5a17cf8375e87e531d5e50cbece4074a.png

Изменено пользователем Добрый Заазыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...