Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Константин Артурыч

Ну и вопрос в догонку:

Не проскакивала ли мысль о том, что бы пересесть на Калину после того, как это сделал премьер министр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщение от модератора MedvedevUnited
Дамы и господа, почему бы уже не подождать ответа Е.К. на первый вопрос темы? Спасибо за понимание.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень старая история...

 

При покупке нового авто давно-давно раньше я обычно делал так. Звал знакомого авто-профессионала (старого соседа по прошлой жизни) и мы ехали по авто-магазинам и выбирали очередные Жигули. Выбирал их мой знакомый. После покупки он на недельку забирал машину в сервис... это обходилось мне примерно на 30-50% дороже изначальной покупки, но зато это авто до первого ремонта ехало года три (ну, примерно 80-90тыс километров). Плюс оно не гремело (результат разборки и правильной сборки салона), хорошая музыка (это важно), спортивная защита, нормальные диски (можно было даже по Тверской области ездить), самая-самая резина и тп. Плюс обкатка по "графику" (отдельная тема). В результате получался агрегат, который гарантированно едет, на котором приятно ездить, от которого отворачиваются гайцы :lol: Ездил до первого ремонта (года три) - потом покупал следующее авто.

 

Делал так три раза. 21053, 2109, 21099 (если цифры не путаю...) Говорят (наши водители), что 99-ая до сих пор едет и спасает в морозы, когда другие машины не заводятся ("ей ключ покажешь - она сама заводится!" - комментарий одного из водителей).

 

Когда потребовалось покупать очередную машину - долго думал, выбирал, потом плюнул - и пошел к соседу за новыми Жигулями. Он меня не порадовал... Сказал (это был год примерно 2005), что современное качество сборки Жигулей таково, что даже он не берётся этот хлам превратить в автомобиль. Я немного печалился... но зато оказалось, что наш финансовый тогда директор купил себе новую бэху-320 и на ней уже год как НЕ ездит. "Дай покататься, вредно же машине стоять!" - сказал я. "Катайся, только не кури в салоне" - сказал Е.Б.

 

Вот так я и подсел на БМВ. Ничего личного.

 

Сейчас в парке у меня 330 и M3. ... ну, еще 458-ю AF CORSE подкинули, но она в Италии.

 

Вот и вся история ;)

Если бы Е.Б. купил себе ... ну, например, Ауди или Тойоту, то я, наверное.... может быть, всё равно бы ездил на Бехе. Это прикольно ;)

 

А вот на Феррари по Москве я бы ездить не стал. "Но это уже совсем другая история" (с).

 

---

 

Чёрт, а приятно посмотреть на вторую фотку, а?

http://www.afcorse.it

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч
Говорят (наши водители), что 99-ая до сих пор едет и спасает в морозы

это точно )) 99 крепкая и надежная машинка из дешевых ладовских *акашек )

("ей ключ покажешь - она сама заводится!" - комментарий одного из водителей).

а он видимо перепил в тот день... )

Сейчас в парке у меня 330 и M3.

фотографии сделаете? :lol:

 

зы.. кстати а audi чем вам не нравится? тоже хорошие качественные авто

Изменено пользователем Добрый Заазыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч
О там надпись Касперский

если быть точным )) там логотип kaspersky lab ...

Изменено пользователем Добрый Заазыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а он видимо перепил в тот день... )

Я его ни разу не видел в нетрезвом.

 

фотографии сделаете? :lol:

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?s=...st&p=357298

 

зы.. кстати а audi чем вам не нравится? тоже хорошие качественные авто

Почему не нравится... Тоже хороший баварский автомобиль.

И офис у нас в Ингольдштадте ;)

 

Спасибо за ответ. Не было желания приобрести новый автомобиль? (BMW)

Было. В позапрошлом году. Купил. Ссылка на фотку - чуть выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...