Перейти к содержанию

Вопрос по лечению активного заражения


Рекомендуемые сообщения

В общем, качаю очередной кряк к программе(не важно к какой, точно не к антивирусу, и не к ОС) и после того, как архив скачался архив, я заметил странную замедленность в работе ноутбука.

Я распаковываю архив и...тут только просыпается CRYSTAL, который сообщает, что кряк-вирус и типа он пытается что-то сделать и нужна особая методика лечения активного заражения(наверное, это из-за того, что архив распаковывался через процесс определённый). Ладно, соглашаюсь на процедуру и вот, она подходит к концу...100%! И тут мне пишут ошибки в их же файлах ObjectDock2 в Ini-файле и Widcomm BT Software в dll, если не ошибаюсь. С печалью смотрю на это и ноутбук готовится к перезагрузке. Перед тем, как должно было показаться "завершение работы", мне на весь экран показывается чёрное окошко "Ошибочный образ Windows..." и в нём написана ошибка с параметрами, нажимаю "ок" и тупо горит чёрный экран, помогает только экстренное выключение. Включаю ноутбук и вижу, что сбились настройки в ObjectDock...я в ужасе думаю, как всё восстановить и помогло только восстановление системы.

P.S. кряк оказался не вирус, а ложное срабатывание, его исправили.

P.S.S. После таких "лечений активного заражения", даже когда мне Kido на флешке приходил давно, что KIS 2010, что CRYSTAL выводят экран с "ошибочным образом Windows". Когда такую ошибку поправят в "Лечении активного заражения"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crystal основан на глючном KIS 2010.

Ну блин, не знаю как назвать разработчиков...хоть бы CF выпустили с устранённой этой проблемой, раз уж не могут 2011 версию "прикрутить" к CRYSTAL в новой версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S.S. После таких "лечений активного заражения", даже когда мне Kido на флешке приходил давно, что KIS 2010, что CRYSTAL выводят экран с "ошибочным образом Windows". Когда такую ошибку поправят в "Лечении активного заражения"?

Во-первых, предъявляете претензии - так предъявляйте их грамотно, а не "что-то пишет". Потому что не "ошибочный образ Windows", а "Windows: неверный образ", что значит, что PE файл не был опознан. В данном случае это какая-то ДЛЛька / ехе-файл, которую КИС/КАВ/Кристалл/... не даёт загрузить приложению/операционной системе.

Во-вторых, а кто сказал, что это ошибка? К* не даёт грузить длльку, винда ругается... всё правильно. Собственно, и перезагрузка может стопориться на подгрузке logonui.exe...

В-третьих, бага есть, это само лечение активного заражения. Пример с Кидо абсолютно верен. Методы проверки на "активность" у К* отвратные. Остаётся надеяться, что рано или поздно их доведут до ума...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Ситуацию получилось воспроизвести...они мне предлагали и техрелиз CRYSTAL и KIS 2011(который снизил производительность в 2 раза, глючило сильно!), всё равно ошибка остаётся. Не знаю что делать и они не знают...

 

Во-первых, предъявляете претензии - так предъявляйте их грамотно, а не "что-то пишет". Потому что не "ошибочный образ Windows", а "Windows: неверный образ", что значит, что PE файл не был опознан. В данном случае это какая-то ДЛЛька / ехе-файл, которую КИС/КАВ/Кристалл/... не даёт загрузить приложению/операционной системе.

Во-вторых, а кто сказал, что это ошибка? К* не даёт грузить длльку, винда ругается... всё правильно. Собственно, и перезагрузка может стопориться на подгрузке logonui.exe...

В-третьих, бага есть, это само лечение активного заражения. Пример с Кидо абсолютно верен. Методы проверки на "активность" у К* отвратные. Остаётся надеяться, что рано или поздно их доведут до ума...

Во первых ошибку я назвал правильно, окошко с уведомлением "Windows - ошибочный образ" post-14192-1292945991_thumb.jpg .

Вы правы насчёт остального, кроме названия уведомления, поэтому поставил "сомневаюсь".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...