Перейти к содержанию

Красив ли ваш продукт?


Рекомендуемые сообщения

прочитав один из разделов форума "Цитаты Великих людей" вспомнилось высказывание Андрей Николаевича Туполева "Некрасивые самолеты не летают". А как Вы относитесь к своему продукты? Красив ли он?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мммммм.... Хороший вопрос. И очень спорный. Красота - понятие субъективное и не всегда функциональное. Поезда Шинкансен в Японии (с характерным кривым носом) мне кажутся гораздо менее красивыми, чем их Европейские аналоги. Зато когда Шинкансен протыкает туннель - уши не закладывает, ага.

 

Красота важна покупателю при большом ассортименте конкурирующих выборов. А если выбора нет, то красота идёт нафиг. Либо.... ранее некрасивые предметы становятся вдруг наоборот - привлекательными, поскольку иначе никак. Конная тройка, запряженная в хорошую повозку - гораздо эффектнее и приятнее глазу, чем условный "форд-фокус" с полутора-сотней лошадей под капотом, да?

 

Наш продукт - безусловно красив. Чего только стоят переливы зелёного на коробке, дизайн иконок в интерфейсе и звуковое оформление! А что - есть возражения? Тогда сами себе рисуйте скины - там такая возможность есть.

 

Так что, мне кажется, что Туполев был прав, но - частично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно немного добавить, как бы отзыв о красоте продукта))

Туполев видимо имел в виду что гармоничный, обладающий природной гармоничностью и красотой, самолет наиболее близок и к математически точной конструкции. Так например фракталы - природно гармоничны внутри, поэтому красивы и будучи чистой математикой при визуализации радуют глаз.

Так вот вернушись к продуктам ЛК... По составу КИС наиболее гамоничная система на рынке антивирусов. Внутренняя красота есть :) Поэтому и пользуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига. Я про фракталы. Их помнят только за красоту. А вот, например, курносовыпуклый икосододекаедр Вы вживую видели когданть? Это существо пострашнее пауков из Тёмного Леса (Гарри Поттер).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, видел курносый икосододекаэдр :) Вообще все эти штуковины, если взять кучей, чем-то колонии вирусов под микроскопом напоминают или россыпь кристаллов.

Хотя вот в форме додекаэдров и икосаэдров представлена ДНК. Поэтому они по-своему тоже красивы и гармоничны, ведь формы то естественные.

Ну это мне как физику наверное видится))

Изменено пользователем Nesser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задавая вопрос о красоте, я подразумевал внутреннюю красоту продукта, а не внешнюю оболочку (коробку, скины) :) Но ответ на свой вопрос я все таки получил и от E.K., и от Nesser :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наш продукт - безусловно красив. А что - есть возражения? Тогда сами себе рисуйте скины - там такая возможность есть.

Вот Pipkin, как видно, сомневается в этом, поэтому и рисует скины - http://forum.kasperskyclub.com/blog/pipkin/index.php?cat=53 Вам нравятся какие-то из них? :P

 

Чего только стоят ... и звуковое оформление!

Да, кстати, как в стенах ЛК свинка умудрилась заболеть вирусом свиного гриппа? :) Не обращали внимание как она сильно хрипит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, кстати, как в стенах ЛК свинка умудрилась заболеть вирусом свиного гриппа? :P Не обращали внимание как она сильно хрипит?

Во-первых, многие люди и другие люди считают, что визжит сам Касперский. Максимум - свинья Касперского. :) Или ржание лошади...

 

Вы только ничего плохого не подумайте, я про Анатолия Касперского, основателя «Лаборатории Касперского». :) Он же руководитель одной из самых известных антивирусных лабораторий.

 

===================

 

evk.jpg А это кто бы вы думали?

 

Ответ - Евгений Буякин, финансовый директор ЛК

 

Теперь все знают правду. Яндекс не умеет врать. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наш продукт - безусловно красив. Чего только стоят переливы зелёного на коробке, дизайн иконок в интерфейсе и звуковое оформление!

особенно радуют последние два слова...

Вы слышали звук свиньи в 2011 версии?

я сначала подумал что у меня динамики порвались но потом на форуме сказали что она теперь будет пьяная.

теперь многие пользователи звуковой файл свиньи тащат из 2010 и подсовывают в 2011

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...