Перейти к содержанию

Евгений сам читает что пишут?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Евгений!

Вы сами читаете, форум или кто следит за работой с клиентами? Молчание или неквалифицированные ответы подрывают авторитет данной компании.

В частности речь идёт о постах здесь - http://forum.kaspersky.com/index.php?showt...mp;#entry391711

Мой пост #55.

Надеюсь уж здесь получить квалифицированный ответ, заранее спасибо.

Владимир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Знать заранее кто именно купит данную конкретную коробку с конкретным ключем - вроде как совсем невозможно.

2. В момент активации собирать информацию о пользователе и пересылать её на сервер активации - а?

Какие есть еще варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. В момент активации собирать информацию о пользователе и пересылать её на сервер активации - а?

Вроде бы так и делается. Но информация куда-то не туда уходит... То есть не вписывается в ключ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрый ответ!

Думаю дальнейший диалог вести на страницах топика выше - http://forum.kaspersky.com/index.php?showt...mp;&do=findComment&comment=391711

Владимир.

 

P.S. А существует ли скидки обладателям версии 6 для перехода (покупки) версии 7. Версию я могу скачать с оф. сайта а как оплатить получить ключ (возможно дешевле как постоянному клиенту). Или мне опять заказывать коробку и как обычно регится?

6-ю купил в феврале, а хочется официальную 7-ю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. А существует ли скидки обладателям версии 6 для перехода (покупки) версии 7. Версию я могу скачать с оф. сайта а как оплатить получить ключ (возможно дешевле как постоянному клиенту). Или мне опять заказывать коробку и как обычно регится?

6-ю купил в феврале, а хочется официальную 7-ю.

Переход на 7-ую версию бесплатный. Ключ подойдет от 6-ой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде бы так и делается. Но информация куда-то не туда уходит... То есть не вписывается в ключ.

Ключ подписан крипто-подписью. Чтобы туда вставить какую-нть информацию - его надо послать нам, мы его у себя должны подписать и отправить обратно. А это получается сбор информации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ключ подписан крипто-подписью. Чтобы туда вставить какую-нть информацию - его надо послать нам, мы его у себя должны подписать и отправить обратно. А это получается сбор информации...

Если по коду активации? Дается какой-то старый ключ?

 

Ведь в коробках коды активации, а не ключи. Или к коробкам не относится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переход на 7-ую версию бесплатный. Ключ подойдет от 6-ой.

Ой - то есть ставлю 7-ю и прописываю свой ключ и пользуюсь 7-й до конца окончании лицензии на ключ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой - то есть ставлю 7-ю и прописываю свой ключ и пользуюсь 7-й до конца окончании лицензии на ключ?!

Точно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой - то есть ставлю 7-ю и прописываю свой ключ и пользуюсь 7-й до конца окончании лицензии на ключ?!

Если покупали KIS 6.0 то ключ от него подойдёт к KIS 7.0, а если покупали KAV 6.0, то ключ от него подойдёт к KAV 7.0 Элементарно Ватс... avstudio :lool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....хотя бы поправили сайт, убрав утверждение: "....Данная ошибка будет исправлена в следующей версии Антивируса Касперского и Kaspersky Internet Security - 7.0." ..........http://support.kaspersky.ru/kav6/key?qid=197134895 - не солидно, если "нет возможности" (скажем так).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...