Перейти к содержимому

Фотография

Нелегальные лицензионные ключи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#46 OFF   JIABP

JIABP

Главнюк

• Основатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 873

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 19:44

А про мой забыли? :)))
  • 0
Proud to be Russian.
Изображение Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Победа начинается на тренировках © Н.Е.

#47 OFF   C. Tantin

C. Tantin

©§¤†»®µ™

• Модераторы
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 542

Награды

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 19:51

И про мой добавленный (что там урезано)?
  • 0

[Usus est optimus magister]

#48 OFF   JIABP

JIABP

Главнюк

• Основатели

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 18:19

Ну так что? Вопросы есть, а ответов нет :)
  • 0
Proud to be Russian.
Изображение Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Победа начинается на тренировках © Н.Е.

#49 OFF   Empiro

Empiro

Новичок

• Новички
  • Cообщений: 3

Отправлено 15 Октябрь 2006 - 19:51

Мда.. ну так всегда вопросы есть, а ответов нету :)

А вот у меня тож вопросик образовался. У меня знакомый говорит, что если каспера устоновил и не активировал ключ до истечения 30ти дневного испытательного срока, то он зависнет на компе и избавиться от него можно будет только переустоновив Windows , это так, или это скорее всего у него баг? Я пользуюсь кастером уже около 3 лет и с таким не встречался. :)
  • 0

#50 OFF   Комсомолец

Комсомолец

Постоялец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 38

Отправлено 15 Октябрь 2006 - 20:04

ВЫВОД:
Скачивайте бета версии и триальные ключи. Тестируйте, помогая другим и себя не оставляя в обиде.

Да всегда так делаю, только беты выходят реже, чем кончаются их ключи. А так я с удовольствием тестил, и даже при ошибках писал отчеты, как-то даже в каком-то опросике принимал участие
  • 0
Комсомольцам все по х.., и даже море по колено!

#51 OFF   Michel

Michel

Kaspersky FC, Israel

• Основатели
  • Золотые бета-тестеры
  • PipPip
  • Cообщений: 170

Отправлено 15 Октябрь 2006 - 23:26

Могу сказать, что наверняка пиратские ключи чем-то выгодны для всех производителей ПО.
Теперь по суте:
1. С выходом проги от АОЛ может стоит чуть подчистить интернет на предмет пир. ключей. Пускай, кто хочет - тот использует АОЛ в качестве сканнера, а в качестве монитора любой другой бесплатный АВ. Все равно, многие не пользуются монитором КАВ, ибо подтормаживает.

2. Сейчас чтобы найти ключ на 1 год для КАВ/КИс надо максимум 25 секунд. ИМХО, это уже слишком. Например, чтобы найти ключ для НОДа надо минуты 3-4. Зачем так упрощать жизнь пиратам. Пускай, если хотят пользоваться, то пусть хотя бы поищут 5-10 минут. А то 25 секунд - это уже нонсенс!

3. Недавно видел сайт, где предлагают не только скачать ключи для КАВ 5.0, но и дают возможность скачать коды активации для КАВ/КИС 6.0, и что самое поразительное - они спокойно активируются на сайте ЛК и обрести ключ до 2008 года - это не проблема.

4. Может создать какое-то мыло, типа как у вирлаба. Куда можно было бы скидывать обнаруженные левые ключи.

5. Предлагаю пошурстить в инете так, чтобы остался только один экземпляр пиратского ключа, который везде бы и циркулировал бы. А потом, при каких-нить перегрузках на серверах добавлять данный ключ в блеклист, чтобы пираты не могли бы обновиться, а легальным пользователям было бы легче и быстрее обновиться. С падением нагрузки - разблокировать этот пир. ключ. (если необходимо).

6. Предлагаю всех, у кого пир. ключ направлять на один сервер обновления, не самый новый, чтобы они (пираты) не занимали быстрые серверы обновления, а пользовались тем, что дают - бесплатно и ОЧЕНЬ сердито :)

P.S. Ссылки на соответствующие сайты могу передать только представителям ЛК.
Всем остальным Яндекс в помощь :)

Сообщение отредактировал Michel: 15 Октябрь 2006 - 23:30

• 0

#52 OFF   Pipkin

Pipkin

Old pepper

• Основатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 590

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 19:34

В разблокировке пиратского ключа должна быть заложена какая-то идеология компании. Какая же?
  • 0

#53 OFF   Michel

Michel

Kaspersky FC, Israel

• Основатели
  • Золотые бета-тестеры
  • PipPip

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 19:53

В разблокировке пиратского ключа должна быть заложена какая-то идеология компании. Какая же?

А то что через пиратские ключи удобно продвигать продукт на новые рынки, т.к. сначала дом. юзеры пользуются пиратской версией, а потом, при выходе ЛК на этот рынок эти самые дом. юзеры будут рекомендовать КАВ на работу и в корпоративную среду, а там уже все за денюжки.. :)
  • 0

#54 OFF   AZЪ

AZЪ

E-Mail Administrator

• Основатели
  • Совет фан-клуба
  • Cообщений: 3 357

Награды

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 19:58

А что, есть какой-то определенный смысл в этом...
  • 0

m1953.gif

С уважением, AZЪ.

AZ%D0%AA.gif

#55 OFF   Michel

Michel

Kaspersky FC, Israel

• Основатели
  • Золотые бета-тестеры
  • PipPip

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 20:09

А что, есть какой-то определенный смысл в этом...

Об этом еще Dmitry Perets говорил и не один раз.
  • 0

#56 OFF   AZЪ

AZЪ

E-Mail Administrator

• Основатели
  • Совет фан-клуба

Награды

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 20:14

Ну значит эти технологии применяют многие компании- разработчики ПО. Иначе бы враз закрывали бы те ресурсы, которые распространяют кряки, пиратские ключи, серийники и кейгены...
  • 0

m1953.gif

С уважением, AZЪ.

AZ%D0%AA.gif

#57 OFF   JIABP

JIABP

Главнюк

• Основатели

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 20:41

не факт, закрыть всё невозможно, да поубавилось бы сайтов, но есть ещё подполье, (андеграунд если вам угодно) вот там для избранных есть всё.
  • 0
Proud to be Russian.

#58 OFF   AZЪ

AZЪ

E-Mail Administrator

• Основатели
  • Совет фан-клуба

Награды

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 20:48

не факт, закрыть всё невозможно, да поубавилось бы сайтов, но есть ещё подполье, (андеграунд если вам угодно) вот там для избранных есть всё.

Так вот и я о том же! Не закрывают эти ресурсы - значит это надо именно тем, кряки на чьи программы там и распространяются - рекламма одним словом... А андеграунд - рекламмы не даст...
  • 0

m1953.gif

С уважением, AZЪ.

AZ%D0%AA.gif

#59 OFF   Pipkin

Pipkin

Old pepper

• Основатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 590

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 22:14

Это версия простая, как мешок с дустом, и версия, лежащая на поверхности, как удав на том мешке с дустом. Такая, вот, аллегория.
Меж тем, я удручен вялым сомненьицем, что таким незатейливым способом, как кривозеркальное правило, продвигаются слабые продукты «чердачно-подвальных» компаний, не обремененных талантами и одержимостью. Этакие дядюшки Нортоны в молодости.
ЛК, разумеется, не входит в эту мутную когорту «старателей». ЛК —это брэнд. Это даже не восходящая звезда, но состоявшееся светило.

Таки и ЧТО же с закрытием глаз на пиротехнические — скажем зашифрованно — ключики? Я прям уже впал в меланхолию. :)
Ибо даже монстр Майкрософт весьма зудится по поводу «пиротехники», пыхает genuine гневом, а Б. Гейтс, по слухам, с досады на пиратов утратил аппетит и даже разлюбил суп из антикварных ракушек эпохи Ренессанса... :)

Сообщение отредактировал Pipkin: 16 Октябрь 2006 - 22:15

• 0

#60 OFF   JIABP

JIABP

Главнюк

• Основатели

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 19:49

Мда... товарищ Pipkin, вы меня просто поражаете своей образованностью, я это говарю без всякой насмешки, и сарказма. Приятно знать что есть у нас образованные люди на форуме, и ещё вы случайно не учитель истории?
  • 0
Proud to be Russian.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных