Перейти к содержимому

Фотография

СМИ обвинили Facebook в распространении сифилиса

Внимание!

Счетчик сообщений и начисление баллов в разделе отключены.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 OFF   N-shadow

N-shadow

wtf?

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 046

Отправлено 25 Март 2010 - 14:01

Крупнейшая социальная сеть в мире Facebook связывается экспертами с ростом заболеваемости сифилисом, пишет The Telegraph.

По мнению экспертов, социальная сеть дает людям больше возможностей для случайных сексуальных связей. В свою очередь, профессор Питер Кэлли сообщил, что его подчиненные обнаружили связь между общением в соцсетях и ростом числа обращений по поводу сифилиса, особенно среди молодых женщин.

«Имена я не назову, скажу лишь, что больные сами признаются, что встретили сексуальных партнеров, заразивших их, на веб-сайте соцсети. Общение там раскрепощает, и людям проще договорится о встрече с сексуальными целями», - комментирует он.

Также подчеркивается, что заражение этим венерическим заболеванием выросло в четыре раза в Сандерленде, Дерхэме и Тессайде, уголках Великобритании, в которых Facebook наиболее популярен.

Исследование показало, что в вышеупомянутых населенных пунктах молодые люди регистрируются в соцсети на 25% чаще, чем в других районах.

источник: newsland.ru
  • 0

#2 OFF   Bl@ckMC

Bl@ckMC

Ветеран

• Золотые бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 554

Отправлено 25 Март 2010 - 14:04

Вот так ,через соц сеть можно заболеть такими болезнями :D

Сообщение отредактировал Bl@ckMC: 25 Март 2010 - 14:06

• 0
Изображение

#3 OFF   _Strannik_

_Strannik_

Мастер добрых дел.

• Совет фан-клуба
  • Золотые бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 934

Награды

Отправлено 25 Март 2010 - 14:07

меньше надо тыкать куда не попадя..и будет всё нормально...
  • 0

m655.gif
m1152.gif
Я на Оф форуме ЛК
Обо мне
Уважаемые Фан-клубовцы! Если у вас есть знакомые,или вы знаете людей ,которые нуждаются в помощи пожалуйста напишите мне в ЛС мы обязательно постараемся им помочь!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных