С трудом, но всё же предположу, что небольшой процент пользователей еще использует в качестве своей рабочей системы Windows 7 Release Candidate. Спешу предупредить, что в ближайшем будущем Microsoft полностью приостанавливает поддержку этой версии.
Начиная с 15-го февраля пользователь начнет получать сообщение с указанием о скором истечении срока эксплуатации Windows 7 Release Candidate, сообщение будет появляться каждые 4 часа. Уже начиная с 1 марта система через каждые 2 часа начнет перезагружаться сама. ВНИМАНИЕ! Открытые документы сохраняться не будут! Нужно отметить, что функционал в этих двух стадиях останется прежним.
Такое поведение Семёрки продлится до 1-го июня, когда начнется третья фаза. С этой даты система будет загружаться с черным рабочим столом и постоянным сообщением об истечении лицензии на использование Windows 7 Release Candidate. Перезагрузки с периодом 2 часа сохранятся.
Всем, кто не перешел на финальную версию Windows 7, во избежание потери данных настоятельно рекомендую проделать эту процедуру сейчас!
http://viennaos.net/...enie-sroka.html
А вы еще хотите оставаться на RC?
Сообщение отредактировал vit9696: 03 Февраль 2010 - 14:46