Перейти к содержанию

Цены для партнеров


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

очень интересно, почему с 2010 года рядовой покупатель получает колоссальный скидки (я имею ввиду продление 1 карточка на 2 пользователя по той же цене, что и была ранее), а партнерам цены повысили, т.е. увеличили %? Объясните мне, пожалуйста.... :)

 

Сообщение от модератора User
Ваш запрос был отправлен по адресу, пожалуйста ждите!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

svetik77, добрый день!

Получила следующий ответ на ваш вопрос от Руководителя департамента по работе с партнерами:

 

"по условиям партнёрской программы скидку для партнёра устанавливает дистрибутор, при этом программа предусматривает дополнительные возможности для партнёров с определёнными статусами (подробнее в тексте программы). А вот постановка вопроса на форуме наводит на такой вариант ответа: если партнёр считает, что клиент и партнёр в неравных условиях, ничто не мешает партнёру регулировать розничные цены самостоятельно. "

 

Если у вас есть дополнительные допвопросы - просьба не задавать их тут, а связаться с соответствующими контактными лицами или на оф форуме ЛК или по контактам на сайте ЛК.

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у вас есть дополнительные допвопросы - просьба не задавать их тут, а связаться с соответствующими контактными лицами или на оф форуме ЛК или по контактам на сайте ЛК.

Ага, спасибо за помощь с ответами.

Еще можно добавить, что у нас партнёры - примерно в 150+ странах. Я физически не могу знать всех условий, скидок, ребейтов и тп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...