Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 1 Голосов

Прикольное о Касперском

Внимание!

Счетчик сообщений и начисление баллов в разделе отключены.

Осторожно, мошенники! Пострадавшим от WannaCry.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#16 OFF   Viktor

Viktor

Продвинутый

• Команда ЛК
  • PipPip
  • Cообщений: 128

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 22:00

Нда, друзья...
  • 0
Делайте то, что считаете правильным, но чтобы вы не делали, найдутся те, кто будут вас осуждать. Вас будут проклинать, и если вы что-то сделаете, и если вы не сделаете ничего

Форум по защите мобильных устройств на независимом портале Anti-Malware, мой блог

#17 OFF   IStogov

IStogov

Опытный

• Основатели
  • PipPipPip
  • Cообщений: 436

Отправлено 07 Октябрь 2006 - 16:32

Да кстати, а вы в курсе что один из самых распространенных сувениров ЛК, который раздается на выставках - это маленькая зелененькая коробочка с презервативом? Ужас правда? :)
05.09.28.01_7.jpg
и это не фотомонтаж http://www.f-13.ru/n..._id=05.09.28.01
  • 0
я не червонец, чтобы нравиться всем

#18 OFF   IStogov

IStogov

Опытный

• Основатели
  • PipPipPip
  • Cообщений: 436

Отправлено 07 Октябрь 2006 - 17:31

и в продолжение темы пошлости
nod32_2_406.jpg
nod32_3_179.jpg

Да! не надо удалять мой вопрос к Е.К. по поводу того, что он думает о картинке "Пусть сначала Касперский проверит", он эту картинку видел, так что ничего страшного в моём вопросе нет

Полная версия: http://www.xakep.ru/...967/default.asp :) (Igor)
  • 0
я не червонец, чтобы нравиться всем

#19 OFF   JIABP

JIABP

Главнюк

• Основатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 874

Отправлено 07 Октябрь 2006 - 22:33

Да! не надо удалять мой вопрос к Е.К. по поводу того, что он думает о картинке "Пусть сначала Касперский проверит", он эту картинку видел, так что ничего страшного в моём вопросе нет

Ну с нод'ом на филейных частях это нормально, но такая открытая пошлость как Пусть сначала Касперский проверит" неприемлема на форуме, тем более на форуме, где собираются многие, дети, подростки, и т.д. А с нод'ом мне их филейные части не нравяться, т.к если бы там был логотип Касперского, то все парни, (включая меня) были бы ихними :)))
  • 0
Proud to be Russian.
Изображение Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Победа начинается на тренировках © Н.Е.

#20 OFF   CbIP

CbIP

Police Officer

• Основатели
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 888

Отправлено 08 Октябрь 2006 - 15:49

Вот ещё нашёл авторский перевод:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Копирайт: тут
  • 0

Сделаю юзербар. Ask me to make userbar.
Press any key - означает нажмите RESET
[md5]72dfdb13d1b60b9620fb5f1f9b163b74[/md5]

#21 OFF   JIABP

JIABP

Главнюк

• Основатели

Отправлено 08 Октябрь 2006 - 18:17

Хехе.... прикольно, да и ещё, нужно создать статью "Юмор".
  • 0
Proud to be Russian.
Изображение Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Победа начинается на тренировках © Н.Е.

#22 OFF   E.K.

E.K.

E.K.

• Команда ЛК
  • Cообщений: 4 281

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 15:36

Видел. Ужаснулся. Удалил.
  • 0

#23 OFF   E.K.

E.K.

E.K.

• Команда ЛК

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 15:52

Ладно. Давайте байку расскажу. Случилось где-то в 2000-2002, наверное, году. Поездка на выставку. Как обычно - гора "корпоративных чемоданов" с листовками, рекламами, сидюками и прочим маркетингом. Я летел на день позже, поскольку остальным еще стенд надо было обустраивать. Вот мне и говорят - на все чемоданы рук не хватает, нужна помощь. Типа чемоданчик и коробочка. Ну про "чемоданчик" я сразу всё понял - обычный монстр с перевесом килов в 10-15. А вот "коробочку" не просёк... А в коробочке оказались 20 зелёных корпоративных зонтов. Настоящих таких, не складных.

Ну я и потащил всё это через зелёный коридор в Ш-2. Меня, практически челночного вида, тормозят. Я им всю правду и говорю - выставка в Лондоне, маркетинговые материалы, раздатка... На меня смотрят непонимающе - "двадцать зонтиков?". Форварднули в красный коридор. Я иду - жалуюсь им, что, мол, выставка в Лондоне, маркетинговые материалы, раздатка... А на меня опять смотрят непонимающе - "двадцать зонтиков?". Тут я понял, что ситуация накаляется, надо брать под контроль. Стоп! говорю, открываю чемодан. Говорю - видите сидюки, а на них зонтик нарисован? А вот - календари, и на них тоже зелёные зонтики, а вот - блокноты тоже с зонтиками. Понимаете, я на выставку еду, мы - зонтиками торгуем! - "Проходите".
  • 0

#24 OFF   JIABP

JIABP

Главнюк

• Основатели

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 16:33

:) вообще, ну это надо ж так, обычно взятки, а тут зонтики :)) а они не попросили один-два зонта себе?
  • 0
Proud to be Russian.

#25 OFF   E.K.

E.K.

E.K.

• Команда ЛК

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 17:33

Нет :)
Они тогда еще не узнавали по имени компании... Теперь узнают. Иногда разной мелочью (шариковые ручки, например) надо делиться...
  • 0

#26 OFF   q-wAnT

q-wAnT

Новичок

• Новички
  • Cообщений: 2

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 18:41

Хе. сразу видно настоящих поклонников Касперского, неважно - с какой стороны они подходят к продуктам
  • 0

#27 OFF   JIABP

JIABP

Главнюк

• Основатели

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 18:40

Ага, когда будете куда ни будь лететь то позавите меня, мож зонтик или ручка мне обломиться... :)
  • 0
Proud to be Russian.

#28 OFF   Valery_Dnepr

Valery_Dnepr

Новичок

• Золотые бета-тестеры
  • Cообщений: 21

Отправлено 14 Октябрь 2006 - 15:17

А я как тот рассеянный с улицы Бассейной ...
То Евгения Валентиновича назову Евгением Константиновичем, то Наталью Касперскую Натальей Касперовской ...
И смех и слёзы ... Изображение
Надеюсь, Евгений Касперский простит мне этот старческий маразм. Изображение
  • 0

Я маю право мати право.

#29 OFF   Robin_Good

Robin_Good

Новичок

• Новички
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Октябрь 2006 - 15:30

Работаю в компьютерном магазине. Приключилась смешная история. Зашел один кекс и спросил Антивирус Кашпировского. Интересно что он лечить собирался?
  • 0

#30 OFF   AZЪ

AZЪ

E-Mail Administrator

• Основатели
  • Совет фан-клуба
  • Cообщений: 3 357

Награды

Отправлено 15 Октябрь 2006 - 17:36

Наверное голову :)
  • 0