Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

иногда заходя на форум мне кажется, что Лавру просто нравится когда по всем темам его сообщения последние

Внимание!

Счетчик сообщений и начисление баллов в разделе отключены.

Осторожно, мошенники! Пострадавшим от WannaCry.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 OFF   IStogov

IStogov

Опытный

• Основатели
  • PipPipPip
  • Cообщений: 436

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 21:05

Лавр.JPG :)
  • 0
я не червонец, чтобы нравиться всем

#2 OFF   AZЪ

AZЪ

E-Mail Administrator

• Основатели
  • Совет фан-клуба
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 413

Награды

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 22:55

Да нормально! Человеку действительно хочется пообщаться - молдца! А то без таких людей форум долго будет продвигаться - а тут есть такой общительный чел!

P.S: А картинка все же прикольная!
  • 0

m1953.gif

С уважением, AZЪ.

AZ%D0%AA.gif

#3 OFF   JIABP

JIABP

Главнюк

• Основатели
  • Cообщений: 2 874

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 18:30

ХАХАХАХ! ВЫ меня убили, раз в 1 неделю я захожу на все сайты где я админ, и просматриваю все форумы на предмет нарушений, и везде стараюсь оставлять нужные ответы, было бы глупее если бы я в каждой теме оставлял слово из трёх букв, это было бы хуже, чем мои вопросы, и ответы на вопросы других пользователей :)

Просто если угодно я буду писать только на животрепящие темы, а на остальное просто "забью" и всё :)
И ещё, думаю эта тема должна быть в закрытом форуме, есди никто не возражате я её перенесу завтра т.е 19 октября 2006 года примерно в 13-14 часов.

Я думаю что это нужно выносить на обозрение админов, если им не нравиться что я много пишу в форуме, то я уймусь, аль нет я буду продолжать развивать форум, вот только реально я же на флужу на форумах, я стараюсь писать по темам, если вижу тема анттиспам, я СТАРАЮСЬ писать об антиспаме, вижу нелицензионные ключи тему, пишу там по существу.
  • 0
Proud to be Russian.
Изображение Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Победа начинается на тренировках © Н.Е.

#4 OFF   Ig0r

Ig0r

Плохой парень

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 606

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 18:49

ХАХАХАХ! ВЫ меня убили, раз в 1 неделю я захожу на все сайты где я админ, и просматриваю все форумы на предмет нарушений, и везде стараюсь оставлять нужные ответы, было бы глупее если бы я в каждой теме оставлял слово из трёх букв, это было бы хуже, чем мои вопросы, и ответы на вопросы других пользователей :)

Просто если угодно я буду писать только на животрепящие темы, а на остальное просто "забью" и всё :)
И ещё, думаю эта тема должна быть в закрытом форуме, есди никто не возражате я её перенесу завтра т.е 19 октября 2006 года примерно в 13-14 часов.

Я думаю что это нужно выносить на обозрение админов, если им не нравиться что я много пишу в форуме, то я уймусь, аль нет я буду продолжать развивать форум, вот только реально я же на флужу на форумах, я стараюсь писать по темам, если вижу тема анттиспам, я СТАРАЮСЬ писать об антиспаме, вижу нелицензионные ключи тему, пишу там по существу.

Никто не говорил, что ты флудишь. Просто человек любит писать. Единственное предложение – это писать там, где надо, а не там где не надо. :)
Тему переносить не надо, хотя бы потомучто создал её не админ и потомучто раздела для админского флуда у нас пока нет. :)
  • 0

#5 OFF   JIABP

JIABP

Главнюк

• Основатели

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 19:30

Если я пишу не там где надо, значит это флуд. просто укажите мне мои ошибки, буду исправляться, где я например написал не так?
  • 0
Proud to be Russian.
Изображение Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Победа начинается на тренировках © Н.Е.

#6 OFF   IStogov

IStogov

Опытный

• Основатели
  • PipPipPip

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 20:18

Лавр, заметьте, я ведь вам в укор ничего не сказал. Я просто констатировал факт никак не высказав к нему своего отношения. А уж идея перноса в закрытый форум мне вообще непонятна
часть ваших постов действительно выглядит забавными, но вам же никто не запрещает их писать
чего же возмущаетесь :)
  • 0

#7 OFF   JIABP

JIABP

Главнюк

• Основатели

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 20:53

Я не возмущаюсь, мне наоборот смешно, ну а если на то пошло то сделайте мне персональную флудилку, и назовите её : Флудлка для Лавра :) :) :) :( :ded: :) так где я собственно пишу немного смешные сообщения?
  • 0
Proud to be Russian.

#8 OFF   Ig0r

Ig0r

Плохой парень

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 606

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 21:05

Если я пишу не там где надо, значит это флуд. просто укажите мне мои ошибки, буду исправляться, где я например написал не так?

Например, не надо писать предложения в теме Изменения на форуме. Для предложений создан специальный раздел.
  • 0

#9 OFF   IStogov

IStogov

Опытный

• Основатели
  • PipPipPip

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 19:36

грущу чегой-та, написал в блоге http://forum.kaspers...a...p;blogid=5
  • 0

#10 OFF   JIABP

JIABP

Главнюк

• Основатели

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 19:46

Ну тогда заходите на мой блог тоже, т.к там убойная история есть в линке на мой сайт :) Как я провёл лето в лагере. За цензуру прошу извенить, т.к писал я это будучи в состоянии аффекта :)
  • 0
Proud to be Russian.

#11 OFF   IStogov

IStogov

Опытный

• Основатели
  • PipPipPip

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 19:49

Ну тогда заходите на мой блог тоже, т.к там убойная история есть в линке на мой сайт :) Как я провёл лето в лагере. За цензуру прошу извенить, т.к писал я это будучи в состоянии аффекта :)

читаю жесткач
  • 0

#12 OFF   JIABP

JIABP

Главнюк

• Основатели

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 20:02

Это ещё не конец, т.к никак не могу дописать продолжение истории :)((((((((ё
  • 0
Proud to be Russian.

#13 OFF   JIABP

JIABP

Главнюк

• Основатели

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 20:36

Всё! Дописал! Ё моё! Читайте! Идите ко мне в блог, там линк на продолжение истории :)))
  • 0
Proud to be Russian.

#14 OFF   Autopsy

Autopsy

Annekeist

• Золотые бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 773

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 21:17

Всё! Дописал! Ё моё! Читайте! Идите ко мне в блог, там линк на продолжение истории :)))

В догонку Лавру наезд :) : чо рейтинг поднимаете одним, а другим нет? :) Вот я скин нарисовал, а Вам видать другой больше понравился, ему +. Базара нет, скин очень хорош, мне тоже нравится, очень! Но раздавать рейтинг исходя из собственных предпочтений конкретной Личности - это несправедливо!

Сообщение отредактировал Autopsy: 20 Октябрь 2006 - 21:18

• 0
"Omniscient are the eyes that see beyond what we choose to see.
Transcending of beliefs, that limit man's being" © Morbid Angel

#15 OFF   JIABP

JIABP

Главнюк

• Основатели

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 21:51

Эх... я же раздаю "+" не просто так, а за старания, что бы поощерить создателя и стимулировать его на создание нового, вот создай ты Autopsy что нибудь хорошее, я бы тоже это оценил в плюс. Работайте коллега, работайте. :)

Я так понял мне аж посвятили отдельную тему для критики, во везуха, ХА! завидуйте, ниукого такой нету! :) :) :)
  • 0
Proud to be Russian.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных