Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 10 Голосов

Предложения

Внимание!

Пожалуйста, об ошибках на форуме пишите только в Багтрекер.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2443

#1441 OFF   apq

apq

познающий Linux

• Активисты
  • Золотые бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 252

Отправлено 21 Январь 2010 - 13:52

просто взять и заминусовать. представте получить 10 минусов за подпись! я бы ее изменил после этого.

ага и начнутся разборки с коллективным минусованием...
  • 0

Ubuntu 12.04 LTS

#1442 OFF   akoK

akoK

Ёж птица гордая.

• Консультанты
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 858

Отправлено 21 Январь 2010 - 13:59

не согласен только потому что считаю незачем добавлять такое правило. это все такие немного из другой области . . .

Не в обиду конечно, но настойчивое прошение "+" в карму вызывает у меня ассоциацию с нищими на паперти возле церкви.
  • 0

Microsoft MVP 2012, 2013, 2014, 2015 Consumer Security
Windows Insider MVP 2016-2019

#1443 OFF   kos1nus

kos1nus

Ветеран

• Золотые бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 661

Отправлено 21 Январь 2010 - 14:12

apq, жадность (а выпрашивание плюсов - ничто иное как жадность) никогда по закону не наказывалась.
  • 0
Если не говорить пользователям, что линукс это сложно и страшно, то им совершенно все равно, в чем не разбираться

????????????????????????????????????????

#1444 OFF   hinote

hinote

Профи

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 999

Отправлено 21 Январь 2010 - 14:17

а хотите gif-ку размером 1x1 пиксель и "весом" в 10MB в подписи? ;)
что сделают после этого админы (как увидят, правда, не сразу)?
хотя ни один пункт правил не будет нарушаться явно - простое неуважение к посетителям и можно разве что привлечь пункт попыток нарушить работу форума

я про то, что есть определенные правила, которые и ограничивают "творчество" посетителей, чтобы сохранять пристойный вид форума
а остальное - это дело вкуса самих пользователей. не нравятся клянчания плюсов - реагируйте своими минусами
мне вон вообще не нравятся юзербары и картинки в подписях - я ограничился соотв. надписью в подписи, поскольку это мое личное мнение и только так я могу его выразить, раз картинки в подписях не запрещены вообще правилами и технически. кто так же думает - волен присоединяться, кто нет - тоже имеет право на использование баров, пока это не идет в конфликт с правилами

Сообщение отредактировал hinote: 21 Январь 2010 - 14:20

• 0
"Уважаемый(ая, ые) гр.....! Мы получили и прочли ваше интересное письмо. Сообщаемые вами факты хорошо известны науке и интереса не представляют. Тем не менее мы горячо благодарим вас за ваше наблюдение и желаем вам успехов в работе и личной жизни."
---
No translation for "X5O!P%@AP[4\PZX54(P^)7CC)7}$EICAR-STANDARD-ANTIVIRUS-TEST-FILE!$H+H*" from English into Russian.
GO EEMEA = СНГ + East Europe + Middle East + Africa

/"\
\ / ASCII Ribbon Campaign
.X. against pictures in user board signatures
/ \

#1445 OFF   apq

apq

познающий Linux

• Активисты
  • Золотые бета-тестеры

Отправлено 24 Январь 2010 - 03:10

хотелось бы что б при нажатии "вставить ник" редактор сам проставлял запятую после ника, потому что это обращение и запятая после него должна быть. а то самому ее вписывать порой так лень...
  • 0

Ubuntu 12.04 LTS

#1446 OFF   zell

zell

Вольный сталкер

• Совет фан-клуба
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 684

Отправлено 24 Январь 2010 - 05:52

хотелось бы что б при нажатии "вставить ник" редактор сам проставлял запятую после ника, потому что это обращение и запятая после него должна быть. а то самому ее вписывать порой так лень...

Ник может быть вставлен не только как обращение.
  • 0
Не спрашивай, что Фан Клуб может для тебя сделать; спроси, что Ты можешь сделать для Фан Клуба.

#1447 OFF   apq

apq

познающий Linux

• Активисты
  • Золотые бета-тестеры

Отправлено 24 Январь 2010 - 17:09

Ник может быть вставлен не только как обращение.

в большинстве случаев (9 из 10-ти) используется как обращения, и в 9-ти случаях из 10-ти приходится запятую самому дописывать

zell, вот вы выставили оценку "сомневаюсь", а вы чтоб не сомневаться посмотрите ваши последние сообщения. я просмотрел поиском и выяснилось, что на первых трех страничках которые выдал поиск вы использовали опцию вставить ник 12 раз, и 9 случаях это было обращение после которого должна стоять запятая. причем в одном из трех случаев где не было обращения, запятая все равно по правилам должна быть. в итоге 10 из 12 случаев... в чем сомнения то?

Сообщение отредактировал apq: 24 Январь 2010 - 20:20

• 0

Ubuntu 12.04 LTS

#1448 OFF   Росляев

Росляев

Ветеран

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 070

Отправлено 25 Январь 2010 - 11:00

Может этот Изображение бегунок сделать в стиле 2010?
  • 0
Изображение

#1449 OFF   Leks13

Leks13

Опытный

• Участники
  • PipPipPip
  • Cообщений: 278

Отправлено 28 Январь 2010 - 15:04

Предлагаю на выделенное место вставить слогово "Блог", а название блога брать в кавычки. Думаю так будет более по-русски.

Сообщение отредактировал Leks13: 28 Январь 2010 - 15:04

• 0

#1450 OFF   zell

zell

Вольный сталкер

• Совет фан-клуба
  • Cообщений: 2 684

Отправлено 28 Январь 2010 - 15:50

zell, вот вы выставили оценку "сомневаюсь", а вы чтоб не сомневаться посмотрите ваши последние сообщения. я просмотрел поиском и выяснилось, что на первых трех страничках которые выдал поиск вы использовали опцию вставить ник 12 раз, и 9 случаях это было обращение после которого должна стоять запятая. причем в одном из трех случаев где не было обращения, запятая все равно по правилам должна быть. в итоге 10 из 12 случаев... в чем сомнения то?

А в чём проблема-то? На №1446 моё сообщение оценку согласен поставили 3-е, а не согласны только вы. К тому же я, в большинстве случаев, использую ники как обращение и мне запятую не тяжело поставить. В общем, кому что.
  • 0
Не спрашивай, что Фан Клуб может для тебя сделать; спроси, что Ты можешь сделать для Фан Клуба.

#1451 OFF   C. Tantin

C. Tantin

©§¤†»®µ™

• Модераторы
  • Старожилы
  • Cообщений: 6 542

Награды

Отправлено 28 Январь 2010 - 19:54

просто случай из жизни (так, в тему):

почему я невзлюбил программу PuntoSwitcher при всей её удобности? - не так раздражает непереключённая мной раскладка, как переключённая невпопад программой)

проводя аналогии - к никам без запятых уже все привыкли, и когда нужно будет вставить ник без запятой - это будет раздражать...

Как всегда, имхо.

З.Ы. на многих форумах принято писать на отдельной строке ник, а ниже - сообщение, вроде:

zell
угу, что-то вроде того)
  • 0

[Usus est optimus magister]

#1452 OFF   vit9696

vit9696

«User friendly»

• Старожилы
  • Золотые бета-тестеры
  • Cообщений: 3 081

Отправлено 28 Январь 2010 - 20:09

А предложение о создании группы хелперы еще в силе? Хорошая идея была, вот подумал, походящая иконка:

Прикрепленные изображения

• 1.png
  • 2.png

• 0
Изображение

#1453 OFF   C. Tantin

C. Tantin

©§¤†»®µ™

• Модераторы
  • Старожилы
  • Cообщений: 6 542

Награды

Отправлено 28 Январь 2010 - 20:20

А предложение о создании группы хелперы еще в силе?

В силе, только это если и будет, то не отдельная группа, а просто у пользователя будет какая-то "отметина"... и то - пока решения нет.
  • 0

[Usus est optimus magister]

#1454 OFF   vit9696

vit9696

«User friendly»

• Старожилы
  • Золотые бета-тестеры
  • Cообщений: 3 081

Отправлено 29 Январь 2010 - 17:21

вот думаю может стоит написать в топике "Уничтожение вирусов", чтоб сразу создавали не только логи но и GSi?
  • 0
Изображение

#1455 OFF   Росляев

Росляев

Ветеран

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 070

Отправлено 29 Январь 2010 - 18:15

А предложение о создании группы хелперы еще в силе? Хорошая идея была, вот подумал, походящая иконка:

А может сделать хелперов такими:
ИзображениеХелперы
  • 0
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных