Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 10 Голосов

Предложения

Внимание!

Пожалуйста, об ошибках на форуме пишите только в Багтрекер.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2443

#1291 OFF   vit9696

vit9696

«User friendly»

• Старожилы
  • Золотые бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 081

Отправлено 07 Январь 2010 - 08:13

Люди, будьте людьми сейчас же у всех законные выходные! Мне то уже на форуме посидеть лениво, а вы про какую-то викторину. По мне - так откровенная бредятина, но как сказала Elly - надо делайте!
  • 0
Изображение

#1292 OFF   Elly

Elly

Корифей

• Администраторы
  • Основатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 709

Отправлено 07 Январь 2010 - 12:57

4543
я видела твою викторину и она мне понравилась. почему бы не продолжить оформлять подобное, но можно делать это и в другом формате?

Ну что вы не отказываете, очень хорошо, но хотелось бы самому,не заваисимо от кого либо...

эта возможность прикручена к выдаче модерских прав. Авторам тем технически можно дать только права закрытия своих тем, а аппинг постов нельзя.
  • 0

#1293 OFF   Росляев

Росляев

Ветеран

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 070

Отправлено 07 Январь 2010 - 18:24

Предлагаю названия группы Участники и Новички сделать полужирным шрифтом. А то среди всех остальных групп мы какими то мелкими кажемся.
ИзображениеRoslyaev94 - так круче.

Сообщение отредактировал Roslyaev94: 07 Январь 2010 - 18:26

• 0
Изображение

#1294 OFF   kos1nus

kos1nus

Ветеран

• Золотые бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 661

Отправлено 07 Январь 2010 - 19:11

Предлагаю названия группы Участники и Новички сделать полужирным шрифтом. А то среди всех остальных групп мы какими то мелкими кажемся.
ИзображениеRoslyaev94 - так круче.

а ты активистом . . . а лучше старожилом становись. так еще круче будет)))
  • 0
Если не говорить пользователям, что линукс это сложно и страшно, то им совершенно все равно, в чем не разбираться

????????????????????????????????????????

#1295 OFF   notcar

notcar

Продвинутый

• Участники
  • PipPip
  • Cообщений: 242

Отправлено 07 Январь 2010 - 19:25

... А то среди всех остальных групп мы какими то мелкими кажемся.

На мой взгляд смотримся мы как надо)
Ну а чтоб стать "жирнее" заслужить делом надo.
  • 0

#1296 OFF   vit9696

vit9696

«User friendly»

• Старожилы
  • Золотые бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 081

Отправлено 08 Январь 2010 - 09:04

Извините, я вот сейчас смотрю на группу новички, и прихожу в ужас их там с полтыщи... и по крайней мере 70% ничего не делают/ничего не пишут/на форуме не бывают, может сделать какое правило, вроде пользователи с нулевым количеством сообщений, неактивные в течение месяца будут удаляться.
  • 1
Изображение

#1297 OFF   apq

apq

познающий Linux

• Активисты
  • Золотые бета-тестеры
  • Cообщений: 6 252

Отправлено 08 Январь 2010 - 12:36

Извините, я вот сейчас смотрю на группу новички, и прихожу в ужас их там с полтыщи... и по крайней мере 70% ничего не делают/ничего не пишут/на форуме не бывают, может сделать какое правило, вроде пользователи с нулевым количеством сообщений, неактивные в течение месяца будут удаляться.

здравое предложение, но имхо месяц мало. вдруг юзер в отъезде, проблемы с нетом или еще что-то. месяца три как раз.
  • 0

Ubuntu 12.04 LTS

#1298 OFF   Strike

Strike

Профи

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 770

Отправлено 08 Январь 2010 - 12:45

А они что, мешают чем-то? А если уж мешают, то срок должен исчисляться не месяцами, а годами, например 3-5 лет. Обстоятельств, мешающих посещать форум, бывает очень много, и некоторые из них непреодолимые. По своему опыту (в том числе и на этом форуме) знаю.
  • 0

#1299 OFF   Elly

Elly

Корифей

• Администраторы
  • Основатели

Отправлено 08 Январь 2010 - 13:08

А если человека в армию загребут? вот как одного нашего модератора. и чего теперь? удалили бы мы его, он бы не вернулся. Не удаляли и не будем удалять.
  • 0

#1300 OFF   kos1nus

kos1nus

Ветеран

• Золотые бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 Январь 2010 - 13:09

А они что, мешают чем-то? А если уж мешают, то срок должен исчисляться не месяцами, а годами, например 3-5 лет. Обстоятельств, мешающих посещать форум, бывает очень много, и некоторые из них непреодолимые. По своему опыту (в том числе и на этом форуме) знаю.

ну может быть не 3-5 а как минимум 1-2 года. а вообше это дело администрации. им решать мешаются ли эти пользователи или нет. вам же они не мешают?
  • 0
Если не говорить пользователям, что линукс это сложно и страшно, то им совершенно все равно, в чем не разбираться

#1301 OFF   Strike

Strike

Профи

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 08 Январь 2010 - 13:16

им решать мешаются ли эти пользователи или нет. вам же они не мешают?

Вы зачем мне это говорите?! Говорите это vit9696 - ему они мешают.
  • 0

#1302 OFF   kos1nus

kos1nus

Ветеран

• Золотые бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 Январь 2010 - 13:29

Вы зачем мне это говорите?! Говорите это vit9696 - ему они мешают.

тебе я это не говорил. я процитировал твое сообщение из за сроков 3-5 лет. "вам" я имел в виду всех тех кто хочет удалить пользователей.
  • 0

#1303 OFF   Strike

Strike

Профи

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 08 Январь 2010 - 13:34

тебе я это не говорил. я процитировал твое сообщение из за сроков 3-5 лет. "вам" я имел в виду всех тех кто хочет удалить пользователей.

Тогда будьте добры обращаться ко всем не под моими цитатами. Отделяйте котлеты от мух.
  • 0

#1304 OFF   Elly

Elly

Корифей

• Администраторы
  • Основатели

Отправлено 08 Январь 2010 - 13:37

чтобы удалять пользователей, сначала надо сделать всем им рассылку, что ваш аккаунт будет удалён, если вы не посещаете форум в течение такого-то срока и бла-бла-бла. они зайдут один раз в полгода сюда, чтобы аккаунт не удалили и всё, в фильтр они уже не попадут. это неэффективно. к тому же бессмысленно.
  • 0

#1305 OFF   4543

4543

Профи

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 804

Отправлено 08 Январь 2010 - 14:11

Elly, а чем мешают старые аккаунты?
  • 0

Любое использование интеллектуальной собственности пользователя 4543 разрешается только при наличии ссылки на автора, если в материале не указано иное.
Право на использование интеллектуальной собственности 4543.

Copyright © 4543
(2009-2011)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных