Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 10 Голосов

Предложения

Внимание!

Пожалуйста, об ошибках на форуме пишите только в Багтрекер.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2443

#1006 OFF   Leks13

Leks13

Опытный

• Участники
  • PipPipPip
  • Cообщений: 278

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 13:43

А что мешает сделать каждому себе вот так в подпись?

Изображение

Кнопка рабочая - можете жать)

Дыг, не каждое спасибо равно плюсу в репу. Я за отдельную кнопку СПАСИБО, а там думаю, что 5...n СПАСИБОК повышают репу.

РЫЖИЙ АП:
Добавить в сувениры авторучки с символикой ЛК. Я думаю нужный и полезный сувенир, а то в тех, что раздали на трех-летие стержень не меняется :(

Сообщение отредактировал Leks13: 09 Сентябрь 2009 - 21:06

• 0

#1007 OFF   AlexNEW

AlexNEW

Капитан Очевидность (c)

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 067

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 17:57

У меня такое предложение: сделать группу "помощник модератора" принимать в эту группу будут сами модераторы если модератору будет нужен помощник он выберет пользователя и сделает его своим помощником. Помощник будет выполнять некоторые функции модератора: удалять не нужные сообщения- (флуд, оффтоп и т.д) редактировать их, управлять тегами "mod" и "ex", закрывать темы, удалять, переносить, переименовывать. Делать предупреждения в ЦП и т.д, но не может участвовать в закрытом форуме модераторов, банить и не будет являться одним из администрации форума. Вот требования по которым модератор сможет назначить себе помощника: не менее 200 сообщений не более 7 флудовых сообщений, 3 повышения репутации от модераторов форума и не одного понижения от модераторов форума. Прибывание на форуме не менее 31 дня, что бы пользователь знал тематику форума, принятие в группу только из группы "пользователи". При невыполнении помощником своих обязанностей более 20 дней то, модератор удаляет его из группы и переводит в группу "пользователи".
  • 0
Экс-старожил форума - Alexsandr56

Изображение

#1008 OFF   Kapral

Kapral

Змейго Рыныч

• Совет фан-клуба
  • Золотые бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 18:09

А смысл такого помощника?
  • 0

Хочешь меня отблагодарить - помоги другому
---
m2482.gif

#1009 OFF   Mona Sax

Mona Sax

Мама форума

• Основатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 519

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 18:09

Alexsandr56 мы сами справляемся. модераторов много.
  • 0
не забывайте периодически читать правила форума во избежание резких действий со стороны управляющего состава форума.
с удовольствием делюсь опытом с теми, кто умеет грамотно формулировать вопросы и не ленится пользоваться поисковыми системами и поиском по форуму
я не злопамятная, я просто злая и память у меня хорошая.
Мама форума, племянница вечно молодого дядьки Гудилина или просто Ваш Ласковый Диктатор :)

#1010 OFF   AlexNEW

AlexNEW

Капитан Очевидность (c)

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 18:14

Ну,а если кому то будет нужен помощник? У модератора не будет тех. возможности зайти на форум, нужно на время покинуть форум он всегда сможет попросить своего помощника заменить его.
  • 0

Изображение

#1011 OFF   Mona Sax

Mona Sax

Мама форума

• Основатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 519

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 18:18

Alexsandr56 о своем отсутствии администрация отписывается в спецтеме или сообщает в аську/почту/жаббер любому админу/модеру/куратору. это уже отлаженный процес.
  • 0
не забывайте периодически читать правила форума во избежание резких действий со стороны управляющего состава форума.
с удовольствием делюсь опытом с теми, кто умеет грамотно формулировать вопросы и не ленится пользоваться поисковыми системами и поиском по форуму
я не злопамятная, я просто злая и память у меня хорошая.
Мама форума, племянница вечно молодого дядьки Гудилина или просто Ваш Ласковый Диктатор :)

#1012 OFF   AlexNEW

AlexNEW

Капитан Очевидность (c)

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 18:21

Понял. Больше вопросов не имею.
  • 0

Изображение

#1013 OFF   Росляев

Росляев

Ветеран

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 070

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 18:28

Предлагаю на форум добавить флеш-игры на антивирусную тему.

В голову еще мысля пришла. Создать на форуме раздел для мобильных телефонов. Вдруг у кого проблемы есть. Помогать будем. Еще можно там приложения полезные раздавать.
  • 1
Изображение

#1014 OFF   izstas

izstas

Вернувшийся

• Золотые бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 652

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 20:23

Предлагаю сделать, чтобы ссылка "Вставить ник" вставляла его в поле быстрого редактирования, если оно открыто.
  • 0

#1015 OFF   Leks13

Leks13

Опытный

• Участники
  • PipPipPip
  • Cообщений: 278

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 22:05

Изменить темплейт сообщения-аллерта о новой личке. Думаю что лучше на почту присылать с тестом лички.

Т.е.
Раскрывающийся текст

Зачем это нужно?
Во-первых это удобно, я бы сделал отсылку личек себе сразу на мобильную почту и читал бы их сразу с текстом.
Во-вторых: когда чистиш папки с личками(из-за ограничений) иногда не подумав треш важные лички с важной информацией, а письма в почтовом ящике сейчас редко кто трет.
В-третьих: можно сделать это опционально, наряду с опцией

Добавлять копию сообщения из подписанных тем в отправляемое письмо-уведомление
При включении этой функции, копия нового сообщения, в простом текстовом формате, будет выслана вам на e-mail.

• 0

#1016 OFF   Kopeicev

Kopeicev

Malware analyst

• Старожилы
  • Команда ЛК
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 088

Награды

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 10:51

Есть предложение чтобы в день рождения человека его ник был выделен каким либо спец цветом)
  • 0
На пятилетии известный как Премьер ;)
Я в Твиттере :)

#1017 OFF   Росляев

Росляев

Ветеран

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 070

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 13:22

Есть еще одно предложение. Обновить значки групп. А то все-таки КАВ2010 на дворе, а сейчас значки от 6.0 7.0 2009
  • 1
Изображение

#1018 OFF   Mydoom

Mydoom

Продвинутый

• Участники
  • PipPip
  • Cообщений: 168

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 18:47

У меня следующее предложение:
Вот имеется такой "модуль" форума как Top 5 Stats, в котором в колонке "Последние ответы" располагаются ссылки на соответствующие темы. Вопрос следующий: можно ли сделать так, чтобы переход по этим ссылкам осуществлялся не к первому сообщению темы, а к первому непрочитанному сообщению?
  • 0

#1019 OFF   izstas

izstas

Вернувшийся

• Золотые бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 652

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 19:36

Mydoom
Дополню:
...или так, чтобы переход по значку слева от названия осуществлялся на первое непрочитанное сообщение, а не последнее?
  • 0

#1020 OFF   Roman_Five

Roman_Five

Эльф-снайпер

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 117

Награды

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 19:44

добавить внизу поста новую кнопку "пора научиться "гуглить"!" вдобавок к существующим "согласен... - ...купи словарь"
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных