Перейти к содержанию

Вздулся конденсатор.


Рекомендуемые сообщения

Короче заменил один беременный кондёр на аналогичный. Пока вроде работает. Еле запустил систему. Похоже там жёсткий помирает. Сперва при запуске включался скандиск раз пять, потом какой то DHCP с крутящейся палочкой. Потом при перезагрузке не включался, приходилось отключать и включать заново. Потом восстановил систему из акроникса, обновил Биос,скачал все драйвера по новой . Вроде заработал. Да, компьютер не мой. Там вообще не понятно, как это работает? Радиатор южного моста на проволоке, Половина проводов не подключено. Короче надоел он мне. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отключенные провода идущие от корпуса к материнке на качество работы компа никак не влияют. а вот к чему прикреплен радиатор я так и не понял)

 

Отключенные провода идущие от корпуса к материнке на качество работы компа никак не влияют. а вот к чему прикреплен радиатор я так и не понял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отключенные провода идущие от корпуса к материнке на качество работы компа никак не влияют. а вот к чему прикреплен радиатор я так и не понял)

 

Отключенные провода идущие от корпуса к материнке на качество работы компа никак не влияют. а вот к чему прикреплен радиатор я так и не понял)

 

Провода эти на ресет, лампочка на передней панели и USB. Кстати- ресет не работает (наверное кнопка), поэтому перезагружал отвёрткой, замыкая два контакта. Радиатор проволокой прикручен к какому то уху на плате (похоже там раньше стояла защёлка.

 

Блин, чего то форум глючит, по минуте страница открывается

Изменено пользователем оlег
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...