Перейти к содержанию

Как отключить мышь PS/2 в гибернации?


Рекомендуемые сообщения

На новом компе с "ASUS P8B75-M LE" мышь не отключается в режиме гибернации, светится, хотя в "Диспетчере устройств" запретил ей будить комп.

В БИОС не нашёл S1 и S3.

Говорят должен быть джампер, но на моей МП нету.

Как отключить? Мне хоть и не мешает, но и ни к чему иллюминация.

 

136226_2245_draft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
светится
Замените на лазерную. :)
мышь не отключается в режиме гибернации, светится, хотя в "Диспетчере устройств" запретил ей будить комп.
Вы хотите, чтобы она не светилась или чтобы при нажатии на нее компьютер не включался?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замените на лазерную. :) Вы хотите, чтобы она не светилась или чтобы при нажатии на нее компьютер не включался?
Не светилась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда купите лазерную.
Издеваетесь? Мышь не светилась на старом компе с МП ECS P4M900T-M2. Изменено пользователем sputnikk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Народ, спасите ) Чуть на работу не проспал.

Уже писал, что в гибернации не гаснет свектодиод в пс/2 мыше и на самом компе. Так вот . Если на некоторое время откличить электричество, после включения светодиоды не работают и компьютер не включается. То есть гибернация ведёт себя как "Сон". Как сделать, чтоб при возобновлении питания, комп проснулся бы в указанное время?

У меня часто по ночам отключают энергию на 20-30 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Загвоздка с папиным компом. USB мышь не даёт компу автоматически уйти в Сон/Гибернацию. БИОС пустой. Что посоветуете?

 

ОС 7х64 ДР

post-22080-0-23127000-1370659516_thumb.jpg

post-22080-0-21822000-1370659524_thumb.jpg

post-22080-0-23028200-1370659531_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 years later...

Как неопытен я был...

Мышь погасла, когда отключил пробуждение мышью

Насчёт нечёткого срабатывания гибернации не помню,  но проблему решил

У отца наладил спустя 5 лет, поменяв мышь

Тема закрыта. Откопал, когда искал ответы для https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=59955&p=893019

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


логично
и эффективней покупки лазерной, как здесь советовали. Но вот что было с гибернацией - не помню, может включил восстановление питания "как было", может изменил настройки винды. Давно не пользуюсь гибернацией. Сейчас бы настроил будильник в БСВВ, а не будил бы назначенным заданием.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...