Перейти к содержанию

Как правильно обновить


Рекомендуемые сообщения

16-я версия пока сама не обновляется. Что будет дальше пока неизвестно.

И с продлением обновление версии никак не связано.

Изменено пользователем andrew75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но карточку всё же найдите и код активации с неё в Личном кабинете сохраните

потому как дождь, гроза, наводнение, цунами, пожар, землятресение, переезд, склероз не станут причиной его потери

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


потому как дождь, гроза, наводнение, цунами, пожар, землятресение, переезд,
либо просто ЖД накроется медным тазом. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Здравствуйте. На FAQ ответа не нашел, молчит и тех.поддержка. Инструкция по установке Kaspersky Total Security вообще поставила меня в тупик.

Цитата стр.36

"Если вы устанавливаете Kaspersky Total Security на компьютер, на котором уже установлена программа Kaspersky Internet Security с действующей лицензией, мастер активации предложит вам выбрать вариант дальнейших действий:

 Продолжить использовать Kaspersky Internet Security по действующей лицензии. В этом случае будет запущен мастер миграции, в результате работы которого на ваш компьютер будет установлена программа Kaspersky Internet Security. Вы сможете использовать Kaspersky Internet Security в течение срока действия лицензии на использование Kaspersky Internet Security предыдущей версии".
Конец цитаты.
Ничего не понял. Что значит "на ваш компьютер будет установлена программа Kaspersky Internet Security"? Он у меня уже стоит!

На компе установлен KIS (17.0.0.611). Лицензия заканчивается через пару недель. Сегодня приобрел "по акции" Kaspersky Total Security для всех устройств.

Нужно ли удалять KIS перед установкой KTS или можно выполнить инсталляцию "поверх"?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AlexCriptor, нет,  удалять и устанавливать ничего не нужно.

Достаточно ввести код активации от КТС после окончания КИС и согласиться на миграцию: http://support.kaspersky.ru/13008#block2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у вас стоит КИС с действующей лицензией, то при установке вам предложат

продолжать использовать КИС, тогда при установке Тотала произойдет его миграция в КИС

 

но как сказал @Friend, если у вас стоит КИС версии 15 и старше, то достаточно ввести код активации от Тотала и активировать её, произойдет миграция КИС в Тотал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо товарищи. Да, действительно, у меня стоит КИС (17.0.0.611) с действующей лицензией. Еще две недели осталась дружить. "Тотал" пока не использовал... Не то чтобы на халяву позарился, в таблице сравнений, мне он, вроде как "вкуснее" показался. Или нет особой разницы?

А еще... Обязательно нужно ожидать окончания лицензии, или можно так: - " добавьте новый код активации как резервный" ?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 мне он, вроде как "вкуснее" показался. Или нет особой разницы?

 

Есть парочка интересных дополнений, чего нет в КИС. Если вы настроите и будете их использовать, то хорошо, если просто установите программу и она будет работать "из коробки" то разницы с КИС нет.

 

А еще... Обязательно нужно ожидать окончания лицензии, или можно так: - " добавьте новый код активации как резервный" ?

Спасибо.

Добавьте, вреда от этого не будет. Вот пройдёт автоматическая активация в таком случае не знаю. Может понадобится вручную нажать кнопку " согласен"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...