Перейти к содержанию

Долгая загрузка страниц.


Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...

Здравствуйте еще раз,

 

пост #11, помните, мы что-то там с ВинСоками делали... Это не может быть связано с тем, что у меня на данный момент, после обновления Антивируса, он просто не открывается (см. скрин).

Я писала в службу тех поддержки, мне ответили -- что в программу вмешивается третья программа и похоже SafeIP и бла-бла... Я ее удалила.

Но Антивирусник у меня не открывается с тех пор (после какого-то обновления), даже после переустановки зачем я только его обновляла :facepalm:Теперь я не понимаю, что мне нужно сделать, чтобы он снова нормально запускался и работал.

 

 

post-52428-0-04351600-1551471638_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Я писала в службу тех поддержки, мне ответили -- что в программу вмешивается третья программа и похоже SafeIP и бла-бла.
я вам примерно тоже самое писал в этой теме и тоже просил её удалить :) .

 

 


Но Антивирусник у меня не открывается с тех пор (после какого-то обновления), даже после переустановки зачем я только его обновляла :facepalm:Теперь я не понимаю, что мне нужно сделать, чтобы он снова нормально запускался и работал.
С вопросами по антивирусу лучше в соседний раздел (тем более там у вас тоже есть тема).

Но раз уже написали сюда, то сделайте свежие логи - гляну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вам примерно тоже самое писал в этой теме и тоже просил её удалить

Да, все верно вы сказали. Но там я с другой проблемой была.

Удалила, но с Антивирусником проблема не разрешается. Раньше бесперебойно работал даже с SafeIP.  А после этого обновления... Может это после работы AdwCleaner?

 

 

 

 

CollectionLog-2019.03.02-12.18.zip

Изменено пользователем misska
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


С вопросами по антивирусу лучше в соседний раздел (тем более там у вас тоже есть тема).
к вирусам это отношение не имеет. А здесь раздел по лечению вирусов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...