Перейти к содержимому

Загрузил

Тема поддержки файла Информация

• Загружен: 22 авг. 2011 16:34
  • Последнее обновление: 11 мая 2012 13:55
  • Размер: 5,88МБ
  • Просмотров: 4586
  • Скачан: 1 483

Загрузить CLEAN Default GUI (А.В.C.D.E.F.G.H.I) (28) 1.0.28

* * * * *

Скриншот
Всем привет. Я уже довольно давно начал заниматься восстановлением стандартного интерфейса в 2012 линейке (со времен самой первой бетки), однако, постепенно это все заглохло по вине моей лени и нехватки времени. Однако несколько дней назад меня на эту тему стал беспокоить некий пользователь inthebloodofeden с буржуйского ФКЛК и я снова вернулся к этой работе. Благодаря релизам Pipkin'а вторая половина работ и инструкций была выполнена немного быстрее, и я даже нашел время написать базовый туториал (ENG (для буржуя))|(RUS (перевел dexter)).

Скин основан на последней версии ядра CLEAN, и потому весь функционал CLEAN должен был сохраниться и здесь. Из-за некоторых проблем с тестированием (к сожалению не могу проверить наличие некоторых багов) эта версия скина рекомендуется исключительно разработчикам или продвинутым пользователям.

Лицензионное соглашение:
1. Данный скин распространяется исключительно бесплатно, при сохранении всех имен авторов твиков.
2. Разрешается распространение данного скина, однако опять же при сохранении всех имен авторов твиков.
3. Использование данного скина в качестве основы разрешается, однако вы должны это указать в вашем скине, а также выложить все инструкции по функциональным изменениям, которые Вы произвели.
4. Использование части/модуля из этого скина попадает под пункт №3

Credits
Все авторы участвовавшие в создании CLEAN и его твиков, среди них vit9696 и Pipkin
Всплывающие алерты нарисовал Naze

Фотография
pavel230573
29 окт. 2011 19:29
в "обработанные" не удаляются все угрозы, вредоносные ссылки, запросто, а троянские записи- нет. на 2 компах пробовал. это самого антивирусника ошибка.
    • 0
пользуюсь давно,багов не заметил. Кстати, на KIS 2013 тоже работает! :rolleyes:
    • 0

Так же вам могут быть интересны файлы

0 посетителей за последние 15 минут

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных