Перейти к содержанию

2 файла

  1. CLEAN CRYSTAL Default GUI (A.B.C) (2)

    Про установку читаем здесь.
    Внимание! Вы используете скины на свой страх и риск, ответственности за любые проблемы, возникшие из-за скина, ни автор, ни Лаборатория Касперского не несет.

    267 раз скачали

    0 комментариев

    Обновлено

  2. CLEAN CRYSTAL (A.B.C) (5)

    Найдя время поставить Кристал, я нашел его еще немного для написания скина в стиле CLEAN, т.е. всего самого хорошего и нужного в достаточном количестве.
     
    Для тех у кого еще нет этого продукта, могу сразу заметить, Вы действительно будете приятно удивлены. Новый Кристал это первый продукт из домашней линейки, который мне понравился не только по качеству работы, но и по интерфейсу, не смотря на QML. В прочем, встречайте первую сборку, она довольно сырая, но, не смотря на это, я успел туда впихнуть почти всё, что хотел.
     
    Список изменений:
    1. Добавлена активация ключевым файлом
    2. Добавлена возможность использования альтернативного скина
    3. Исправлены ляпы в настройках Контроля программ, Вида, Интернет-банкинга, Параметров обновления, уведомлений
    4. Добавлен в меню настройка поиск уязвимостей в ФА, ограничение на распаковку в ВА, очистка отчетов+статистики, параметры поиска руткитов, поиск в списках Антибаннера
    5. Ускорено получение иконок в HIPS
    6. Удалены признаки триала
    7. Восстановлены иконки low (info) в отчетах
    8. Добавлено инфо о версии скина
    9. Уменьшена частота анимации в трее
    10. Мелкие графические изменения
    11. Восстановлена стандартная хрюша
    12. Восстановлена фильтровка по степени важности в отчетах
    13. Обновлено окно результатов поиска уязвимостей (добавлены скрытие и отмена исправлений)
    14. Добавлена расширенная таблица баз
    15. Восстановлен сниффер
    16. Добавлено расширенное меню в трее
    17. Добавлена статистика HIPS
    18. Добавлен прогресс в % во время проверки в трее
     
    P.S. Про установку читаем здесь

    752 раза скачали

    0 комментариев

    Обновлено


×
×
  • Создать...