Перейти к содержанию

3 файла

  1. Skin CRYSTAL R2 (beta)

    331 раз скачали

    0 комментариев

    Обновлено

  2. Kaspersky CRYSTAL 2011

    На этот раз я выкладываю простую альтернативу для Kaspersky CRYSTAL R2.
    Основные её характеристики:
    1. Теперь везде отображается не просто Kaspersky CRYSTAL, а Kaspersky CRYSTAL 2011
    2. Изменил шрифт в "Резервном копировании, Защите компьютера, Родительском контроле" (закос под 2010 линейку продуктов ЛК)
    3. Исправил некоторые, обнаруженные мною синтаксические ошибки разрабов. Так же теперь нет подчеркнутых букв.
    4. Изменил раздел "Обновление"
    5. Теперь визжит хрюша вместо паравозика
    6. Имеется функция "Активация с помощью ключа"
    P.S. Признаки триала не смог удалить по техническим причинам и из-за протестов сотрудников Лаборатории Касперского.

    450 раз скачали

    0 комментариев

    Обновлено

  3. Normal Green

    Разработка идет полным ходом, как я уже говорил - мне не нравится ехидный салатовый цвет Crystal, а идея поставить R2 сборку казалась достаточно авантюрной. Сейчас я уже выполнил большую часть запланированной работы по переработке интерфейса Crystal R2, и потому выкладываю первый RC.
     
    Основные изменения
    1. Полностью перекрашен и видоизменен интерфейс в тона близкие серии KIS/KAV 2010 и 2011.
    2. Добавлена активация ключом, удалены trial alert'ы.
    3. Расширен функционал Защиты компьютера - добавлены дополнительные вкладки, кнопки, графики.
    4. Упорядочил меню настроек удалив вкладку "Защита паролем", переместив тем самым ее содержимое во вкладку общие.
    5. Также есть еще несколько поправок, сделанных на мой вкус, но они незначительны, и потому опускаются в данном перечне.
    6. Вернул хрюшу родненькую
    7. Вытащил в Центр защиты и настройки поиск руткитов
    8. Добавил расширенное меню в трее
     
    Внимание!
    После установки скина продукт лучше полностью перегрузить - связано с новым типом файлов графической оболочки.
     
     

    Changelog Версия 0.2 bИз технических улучшений добавил разве что активацию ключевым файлом и удалил триал алерты, чтоб они мне не мозолили глаза пока.
     
    Версия 0.3 a
    Собственно нашел время и занялся разработкой. В основном "пострадал" Центр Защиты, который теперь получил вид очень схожий с 2011 веткой КИС. Также выпрямил несколько багов и недоработок.
     
    P.S. Спасибо за некоторые советы и инструкции -=PAC-MAN=-
     
    Версия 0.4 a
    Еще одна альфа версия. Основные изменения - это разделение вкладки Контроля программ на две, но также было исправлено несколько графических и функциональных багов.
     
    Версия 0.5 b
    После всех недоделанных альф, я наконец добрался до еще одной пороговой точки и выпускаю 2 бету версию скина. Здесь полностью переработана система вкладок во всех окнах, теперь она в стиле 2011. Обновлено содержимое вкладок безопасной среды и контроля программ, очень интересуют предложения по этим вкладкам. Подправлено весьма весомое количество языковых и графических багов, а также некоторые объекты подогнал под общий стиль.
     
    Версия 0.6 b
    Почти все изменения в этой версии - это исправления багов или доработки интерфейса, количество которых весьма ощутимо. Также удалил вкладку защиты паролем из настроек - все перенесено во вкладку "Общие" (Создание отдельной вкладки "Защита паролем" - это точно бред французской бабушки). Компоненты защиты теперь можно включать и выключать прямо во вкладке Центр защиты.
     
    Версия 0.7 b
    Совсем малюсенькое обновление - пара модификаций в графике и пара исправлений. Среди них - фиксы отображения надписей в алертах, диалоговых окнах, Центре управления. Вылечена от бронхита хрюша. Подправлена пара иконок. Поиск руткитов вынес во вкладку Проверка в Центре защиты.
     
    Версия 0.8 b
    Неплохое обновление со всех сторон: Благодаря -=PAC-MAN=- обновились многие аспекты графики в главном окне и центре защиты, а также хедеры и футеры во всех окнах. Обновил иконки бэкапа, изменил "О программе". Ну и самое вкусное - параметры поиска руткитов можно изменить в настройках (даже отключить - юзаем тот же принцип, что и в 2010 был).
     
    Версия 0.9 RC
    Добавлено расширенное меню в трее. Исправлены графические ошибки.

     
    Очень надеюсь на ваши комментарии и пожелания в разработке, постараюсь, несмотря на свою занятость заниматься доработкой в активном режиме.

    649 раз скачали

    0 комментариев

    Обновлено


×
×
  • Создать...