Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. я в курсе ) Я про этот конкретный вопрос спрашиваю.
  3. 100/100. Достаточно простая викторина, а дополнительные вопросы, вообще, проще некуда.
  4. Сегодня
  5. на рабочем столе все работает как и должно цп в 2% но при открытии игры цп подлетает до 40-50% при открытии диспетчера задач это значение падает до 20-30% что это может быть?
  6. Вот и выполняйте правила, как было сказано выше. Справимся без переустановки.
  7. я вспомнил может это из за кмс авто? (прога для активации виндовс), может мне стоит винду переустановить? только подскажите как лучше с носителя или из системы? (так называемая кнопка сброса)
  8. Нормальная постановка вопроса. Викторина, проведенная до поездки, касалась Алтая, как места будущей поездки.
  9. вирус снова вернулся после перезагрузки пк(
  10. Я считала только те викторины, которые были выпущены после поездки, а эта проходила до. Всё-таки не совсем понятно был поставлен вопрос.
  11. да, это одна и таже викторина в /784 сказано, что
  12. Ну /681 это ответы на /676 А /785 это продолжение /784
  13. Если к этим вариантам добавить еще другие варианты, то верного ответа нет? : https://t.me/kasperskyclub/681 https://t.me/kasperskyclub/784
  14. Загрузите SecurityCheck by glax24 & Severnyj и сохраните архив на Рабочем столе. Разархивируйте, запустите двойным щелчком мыши (если Вы используете Windows XP) или из меню по щелчку правой кнопки мыши Запустить от имени администратора (если Вы используете Windows Vista/7/8/10/11);Если увидите предупреждение от вашего фаервола относительно программы SecurityCheck, не блокируйте ее работу;Дождитесь окончания сканирования, откроется лог в Блокноте с именем SecurityCheck.txt;Если Вы закрыли Блокнот, то найти этот файл можно в корне системного диска в папке с именем SecurityCheck, например C:\SecurityCheck\SecurityCheck.txt;Прикрепите этот файл в своем следующем сообщении.
  15. У меня 4к монитор. При этом стоит масштабирование, как будто 1980р. Поскольку иначе нечитаемо, приглядываться надо. Дело в оптимизации места, используемого неправильно. Вот пример - окно браузера во весь экран. Чтобы прочитать твоё сообщение нужно головой мотать влево-вправо. Если монитор поставлю вертикально, придётся голову задирать. Хочется просто не особо нужные элементы убрать "с вертикали", т.е. не превращать монитор в узкую щель (как у коллег), где за панелями, лентами и прочим основной (полезный) текст оказывается на 1/2 экрана.
  16. 5. В Telegram-канале Клуба регулярно проходят конкурсы и викторины. Сколько викторин (за правильные ответы в которых участники могли получить призовые баллы) проведённых непосредственно в Telegram-канале Клуба (без учёта анонсов викторин проводимых на форуме клуба), были посвящены поездке Клуба на Алтай? - 1 - 2 + 3 - 4 https://t.me/kasperskyclub/616 https://t.me/kasperskyclub/676 https://t.me/kasperskyclub/785 Поисковый запрос «викторина Алтай» выдал три викторины
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...