Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Мы были рады Вам помочь! Надеемся, что Вы остались довольны результатом. На нашем форуме также можно получить компьютерную помощь, помощь по продуктам "Лаборатории Касперкого", обсудить технологии и технику, заказать эксклюзивную сувенирную продукцию "Лаборатории Касперского" бесплатно! Форумчане ежегодно путешествуют. В числе приглашенных в Турцию, Армению, Сочи, Камбоджу можете быть и Вы! Будем рады видеть Вас в наших рядах! Всегда ваш, клуб "Лаборатории Касперского".
  3. Порядок оформления запроса о помощи Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из раздела "Компьютерная помощь"
  4. Добрый день. Вчера во время игры (был открыт браузер Google), т.е я в данный момент играли и свернула игру. Заметила что покраснела иконка Кis. ОБыл обнаружен скрипт какого то трояна и архивы с адресом в гугле, все удалила, троян вылечился. Но сейчас периодически открывается в браузере страница Crosspilot.io с предложением поставитьк какое то расширение для оперы в гугл. Может кто сталкивался и как с этим бороться? Пока поставила тот сайт в блокировку. Не знаю поможет ли.
  5. Сегодня
  6. Ясно, хорошо. Не забудьте про обновления и исправления и читайте Рекомендации после удаления вредоносного ПО
  7. Здравствуйте! Пока явных признаков заражения не видно. Посмотрим ещё такие отчёты: Скачайте Farbar Recovery Scan Tool (или с зеркала) и сохраните на Рабочем столе. Примечание: необходимо выбрать версию, совместимую с вашей операционной системой. Если вы не уверены, какая версия подойдет для вашей системы, скачайте обе и попробуйте запустить. Только одна из них запустится на вашей системе. Когда программа запустится, нажмите Да для соглашения с предупреждением. Нажмите кнопку Сканировать (Scan). После окончания сканирования будут созданы отчеты FRST.txt и Addition.txt в той же папке, откуда была запущена программа. Прикрепите отчеты к своему следующему сообщению. Подробнее читайте в этом руководстве.
  8. Поздравляю с Днем Рождения
  9. Появился портал результатов, хоть и в тестовом режиме. Возобновил ставки
  10. Kaspersky Club | Клуб «Лаборатории Касперского» поздравляет всех празднующих сегодня день рождения юзеров. Falcon (36)Дамир Шамарданов (53)Skyrazor (35)старшина (61)Sakhnenko Alexandr (29)Friend --Oleg Kharin (53)Duka0 (35)Сержик 007 (46)Fartoviy007 (31)Шерхан Мухамеджанов (26)AgafyajKe (38)
  11. Вчера
  12. Здравствуйте! Скачал зип архив для установки лаунчера игры, неоднократно запускал Setup.exe от имени администратора, ничего не происходило, затем пришло уведомление от антивируса. Через пару дней была попытка увести телеграмм (активная сессия с моего декстопа, но из другой страны и с другим названием устройства/пользователя). Запаниковал, удалил браузеры кроме еджа, не знаю зря ли. Вирус, обнаруженный дефендером при установке: В результате первого сканирования KVRT был обнаружен и вылечен: После второго сканирования: Все удалось удалить, после перезагрузки ПК никаких обнаружений. Скажите, пожалуйста, компьютер до сих пор уязвим, нужно предпринять еще какие-то меры? CollectionLog-2025.08.02-01.22.zip
  13. Мирный Атом

    Сезон прогнозов — 2025

    Гран-при ВЕНГРИИ | ЭТАП 13 П О Р Т А Л П Р О Г Н О З О В приём ставок на соревнование «Формулы-1» ¤ ¤ ¤ СТАВКИ ПРИНИМАЮТСЯ С 01 АВГУСТА ДО 1655 02 АВГУСТА (время московское) ¤ ¤ ¤ Р Е З У Л Ь Т А Т Ы Э Т А П О В просмотр рейтинговой таблицы и результатов этапа (пока в тестовом режиме - о найденных ошибках прошу писать в ЛС)
  14. Сомневаюсь, что это можно посмотреть, но можете уточнить в ТП через официальный запрос.
  15. Здравствуйте, точки распространения используете?
  16. Здравствуйте, попробуйте отключить параметр "Обновлять правила для ранее неизвестных приложений из KSN" в компоненте "Предотвращение вторжений". Резать трафик лучше на прокси-сервере.
  17. Всех с Днем рождения! Мягкого Soft с юбилеем!!!
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...