Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Сомневаюсь, что это можно посмотреть, но можете уточнить в ТП через официальный запрос.
  3. Здравствуйте, точки распространения используете?
  4. Здравствуйте, попробуйте отключить параметр "Обновлять правила для ранее неизвестных приложений из KSN" в компоненте "Предотвращение вторжений". Резать трафик лучше на прокси-сервере.
  5. Всех с Днем рождения! Мягкого Soft с юбилеем!!!
  6. Сегодня
  7. Да, это я на моноблоке смотрел. Там в несколько раз меньше ключей. На стационарном примерно столько же. Меня еще интересовало включена ли быстрая загрузка. Была мысль, что система нормально не перезагружается... В принципе такая мысль и сейчас есть, но зацепиться не за что.
  8. Да вроде все стандартно там. У меня так же много параметров там и без антивируса.
  9. Какая интересная ветка у вас. Мне кажется здесь собака и порылась. Ладно, подождите пока я до компьютера доберусь. @kmscom, Если это та ветка, которую я просил, то она такой не должна быть. Там что-то накручено непонятное. С телефона просто не видно почти ничего.
  10. там ничего не разобрать. видео полноэкранное. через микроскоп смотреть или как телевизоры КВН - через линзу
  11. А почему просто скриншот не сделать? ) Ладно, подождем пока одобрят.
  12. Попробуйте временно деинсталлировать антивирус Касперского и проверьте включится ли собственный защитник Microsoft.
  13. Центр обезпечения безопасности не могу включить и изменить и проверку автономным модулем Microsoft Defender сделать
  14. проверьте ЛС. теперь, когда ваши файлы были зашифрованы, примите серьезные меры безопасности: 1. создание бэкапов данных на отдельном устройстве, которое не должно быть постоянно доступным; 2. установка актуальных обновлений для операционной системы; 3. установка надежной актуальной антивирусной защиты с регулярным обновлением антивирусных баз; 4. установка надежных паролей для аккаунтов из группы RDP; 5. настройка нестандартного порта (вместо стандартного 3389) для сервиса RDP; 6. настройки безопасности, которые защищают пароль к аккаунту от удаленного брутфорсинга 7. если есть такая возможность, настройте двухфакторную аутентификацию для доступа к рабочему столу 8. доступ к рабочему столу из внешней сети (если необходим для работы), либо через VPN подключение, либо только с доверенных IP (белый лист);
  15. в этот день не было больше писем, эти письма в вложении за 29, 28число, в рассылке(7от30 и 4 письма от 29) мы даже не открываем письма также как и соц сети(там писем нету за эти даты) mail.zip
  16. https://forum.kasperskyclub.ru/topic/470183-ne-ustanavlivaetsja-ili-ne-zapuskaetsja-kaspersky/?do=findComment&comment=2231261&_rid=36475
  17. а что вы просили? вот это https://drive.google.com/file/d/1qzDyOGErghjJRxuZuwJjctRQCOLM2r3G/view?usp=sharing я вам последнее кидал
  18. Судя по VT вложение чистое. Добавьте таким же образом три другие сообщения в этот же день, которые были с вложением.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...